Денис Грецов

Вы мечтаете о традиционной свадьбе?

Ответы · страница 8
Татьяна ..........

так не мечтала пока

Денис Грецов

Как раз наоборот ))) Это всё работает - проверено!

Татьяна ..........

ну хорошо. сейчас займусь этим

Денис Грецов

Я Вам очень рекомендую! Вы свою мечту облачите в образ ))) И Она начнет к Вам путь!

Татьяна ..........

ну хорошо

Татьяна ..........

смотрите чтоб честно было

@@
@@мила@@

я этого очень хочу)

Денис Грецов

О! Здорово! А что Вы в это понятие вкладываете?

@@
@@мила@@

Белое платье, фата и много гостей

Денис Грецов

Ну неплохо для начала. Почитайте в нете про традиции

Сестрица Аленушка

в каких традициях?

Ванька Ванькин

А я вообще люблю злых духов,они такие лапочки, (от слова лапоть:) ).............вот какие у нас интересные разговоры тут:).... всё началось со свадебных традиций,перешло в генетику с ДНК и закончилось злыми духами:).......эххх русский человек,русский человек иногда так посмотришь какая невообразимая каша в его мозг понапихана и диву после этого даёшься.....главное что в голове то и не пусто,и в голове этой тихо мирно могут уживаться и домовые с прочими барабашками и гаплогруппы с генетическими маркерами и свадебные традиций.....задумался....к какой гаплогруппе принадлежит баба Яга:(? Может к группе R1a или к I1a,но скорее всего просто к группе N принадлежала она.Вот Вы то Алёнушка принадлежите наверняка к гаплогруппе P:).....и к её генетическим потомкам:) Q и R,и я знаю Алёнушка,Вас это чудовищно радует:),Вы ну очень сильно горды тем что Вы "P",а не какие то там,просто "O":).Знаете Алёнушка,люди какие то....ну тупые что ли существа:),вернее даже не тупые а смешные:).Вот учёные придумали метить гены,им это надо только для того что бы они могли проследить откуда всё пошло,как, зачем и почему всё перемешалось.И это ведь на самом деле всё интересно и захватывающее. Это примерно похоже на кольцевание птичек.Птичку закольцевал и после этого можешь проследить за ней,куда она полетела,где она яичко снесла.НО ЛЮДИ ТАК СМЕШНО ТУПЫ,что сразу же после того как ученные стали заниматься этим,эти смешные люди стали орать где попало и как попало в своих статьях и "в научных работах",что я перец крутой потому что я окольцован группой R1a, я вот такой отличительный весь,у меняя группа особенная,на мне такое "кольцо" сидит.......и я вот смотрю на всё это......и даже не знаю что сказать....ну совсем дебилы что ли?Это я само собой не про Вас Денис говорю,а про многих других......кто на этих метках в "нацизм" поиграть решил.

Сестрица Аленушка

Многие знания рождают многие печали😀 и просто грусно, и еще грустно по поводу таких ситуаций что Вы описали, Иванушка))

Ванька Ванькин

:)).......но грусть тоже хорошее чувство:)....вот так бывало сядешь на завалинку на заходе дня,с тихой грустью по приятному,счастливому НО уходящему дню,подопрёшь голову локотком своим и смотришь с доброй грустной улыбкой на мир этот,на солнышко уходящее за макушки деревьев,на овечек пасущихся вдалеке на лугу,на девчонок прекрасных,таскающих воду с реки коромыслами своими........и хорошо тебе в тихой грусти своей....ровно до тех пор пока не подбежит к тебе какой нибудь придурок с пробиркой и не начнёт орать тебе "вон вишь Ванька у той девчонки красивой гаплогруппа I1a,это прям таки генетический урод,у нее даже представь себе ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ НЕТ!!!!!Это не наш человек.-И задаст мне вопрос он-И чё делать Ванька будем?"И задумаюсь я.....а че делать то на самом деле?И подумав решу я кастрировать придурка этого и кастрирую его я,потому как только в кострации его польза миру быть может.........и опять загрущу под звуки колокольчика от бешеной коровы где то в лесу волков давящей..............ЭХ ЛЕПОТА:))

Денис Грецов

Нацизм - это извращённое политическое направление групп людей. я к ним не относился и не отношусь. Нация - это нация. НацИЗМ, капиталИЗМ, олегархИЗМ, это то, на чём политики спекулируют. И на прочими ИЗМами. Не путайте. Я же еще раз сказал - ну встретили вы тайку, китайку, корейку - да мир вашему дому )) Прочтите, что я пишу выше внимательнее.... Ну вот, так что не передёргивайте - это уже она будет вас не понимать, когда Вы ей на пальцах будете объяснять, что надо руки мыть перед едой, или то что жена должна дома спать, а не где-то там еще ))) Ну мало ли что в ней заложено то ))) Не у всех, затеете ли, традиции то одинаковы - сами это признали. Ну если лично Вы такой космополит - то флаг Вам в руки. Или не Вы, а тот человек, который решил что запросто он так пересечётся с другим геногруппами. Мы же не о Вас конкретно говорим ))) Я ж не против )) Но из этого редко-редко что-то получается.... Если только до этого женщина не пожила его стране и не впитала культуру своего мужа... Ну это вообще редчайшие исключения. И никто не гордится своим R1a, потому что просто не знают )))) Думаю и Алёнушка не знает.... )))) Я за то, чтобы каждый брал на себя ответственность перед своими детьми, только и всего. Им и так то нелегко будет, а тут они еще будут расти в чуждом для них мире, где они мало что не понимают... И цвет кожи у них другой, не такой как у всех и разрез глаз.... Да нахрен это моему ребёнку на просторах сибири?

Ванька Ванькин

Ну и ладно и Бог с ним,я только понял что я ни чего не понял......из Ваших слов. Вы вроде бы говорите сейчас об простых человеческих ценностях одинаковых везде и для всех.Об ЕСТЕСТВЕННЫХ обыкновенно нормальных ценностях,и стоит из за этого "огород городить" по поводу "генетических памятей"?....Я не понял вообще ни чего,ну вот например ну какое Вам лично дело до того как допустим я буду объяснять своей гипотетической супруге из племени Юмба-юмба как ей руки мыть?Вам то какое дело до этого?Вас почему так сильно волнует МОЁ ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ с кем мне жить.И кто Вам сказал и откуда это Вы решили "что из этого редко что получается"?Но Бог с ним еще раз повторюсь,пускай даже и редко что получается,НО ВАМ КАКОЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО?Вы считаете правильным женится на "чистокровной арийке"?Флаг Вам в руки мне вообще нет до этого дела,более того мне даже нет дела если Вы решите женится даже на той же лошади.Ну любите Вы лошадей,что уж тут сделаешь,родились значит таким.Вы почему ЗА ВСЕХ РЕШАЕТЕ??Вы кто такой?Вы луч света в нашем тёмном царстве?Вы решили что мы все дебилы,один Вы гений тут среди нас.Так да?Вы почему ЗА НАС решаете кому и каким нашим детям будет где то тут в Сибири или еще где то тяжело жить?.......Пожалуйста дайте уж возможность каждому отдельному мужчине ЛЮБОЙ национальности,так же как и каждой отдельной женщине ЛЮБОЙ национальности,БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ,решать как и с кем им жить и от кого детей рожать.....Вы знаете они все люди не совсем дебилы и в этом вопросе уж как нибудь справятся без Вашего активного вмешательства и не надо Вам у каждой кровати где будут спать они свечку держать.Вот собственно и всё:).

Я мечтаю о любимом

Денис Грецов

Меня увезти без моего желания не вариант ))))

Денис Грецов

Куда? )) ты понимаешь, женщина привлекает мужчину не только внешней красотой но и прочими благодетелями

Денис Грецов

Скромностью, стремление быть женой, матерью, хранительницей очага... (как ни странно)

Денис Грецов

Вы знаете, что со своей самоувнренностью можно поломать себе жизнь? Или Вы из тех кто, несмотрит на опыт окружающих, а прёт напролом, набивая шишки, а потом обижается на весь белый свет, проклиная всех и вся? По виду Вы не похожи на такую особо. Очень рационально мыслите и всё понимаете, плюс внешние данные. Разве Вы хотите превратится в какую-то из старых дев на спрашке, которая сыпет в 45 вопросами про мужчин, живёт одна и не понимает - почему её все обманули? Блин, я хочу Вам счастливой жизни, потому что Вы её достойны!))

Денис Грецов

Ну Вы же сами его выбрали, сами с ним детей рожали... Вас кто-то принуждал разве?

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну хотя бы о такой

꧁༺ Pawel ༻꧂

чо

꧁༺ Pawel ༻꧂

я не знаю такой

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну это да...

Денис Грецов

Ну вот почитайте о свадебных традициях - полезно для здравомыслящего человека

꧁༺ Pawel ༻꧂

ок спасибо Вам

Наталья Дзагоева

в смысле? обычаи?

Наталья Дзагоева

дело не в любви и не в работает....дело в том...что можно сразу после свадьбы я со своим мужем побуду вдалике от всех и насладимся райскими пейзажами)))) вот у нас не было возможности-91 год....и мы студенты...два дня на свадьбу и с понед на учёбу))

Денис Грецов

Ну я достаточно путешествую, чтобы еще и на свадьбе путешестсвовать )))

Наталья Дзагоева

я тоже путешествую....но все путешествия прекрасно начинать вдвоём и начало всей этой эпопеи-свадебное))))

Наталья Дзагоева

ааа! вы вот о каких обычаях!!!! ох хитрец!!!!))) изучайте тогда ....свадебные обряды у народов кавказа! удачи!!!!

Денис Грецов

Да, не знал, что у народов кавказа до свадьбы нельзя путешествовать... ну буду знать )))

Атлантида

Да и она уже была

Атлантида

Не знаю, со всеми ли. Но обычная стандартная свадьба

Ольга Витущенко

На фиг она нужна

Ольга Витущенко

Причем тут коммунальная баня, когда мы идем в театр?

Денис Грецов

А в театре то что? Можно вместо актёра монолог Гамлета читать? ))) Или что? ))) Ну ведь все следуют одним общепринятым правилам, без какой-то самодеятельности...

Ольга Витущенко

Я бунтарь и мне пофиг правила

Денис Грецов

Ну в молодости то все бунтари ))) Вопрос только - какая цель?

Денис Грецов

Ну а как их развивать? )))

Jana Bulavina

На самом деле да

Денис Грецов

Расскажите, что это для Вас?

Jana Bulavina

По русским традициям. Не было такого,не могу впечатлений высказать. Хотелось бы узнать.

Денис Грецов

О, это очень смысловые действия. Это таинство и значимые, знаковые события в жизни молодых!

Денис Грецов

Почитайте в сети по следующим позициям традиций: совет да любовь, хлеб соль, свадебник, рушник, брать в жёны, сватовство)) поймёте истинное значение

Jana Bulavina

Вам не нравится свадьба в русской традии?

Денис Грецов

Я не знал, поэтому у меня традиций было мало, но были. Мне нравится! Всем советую

Елена Стоцкая

не в том счастье

Елена Стоцкая

поехать на море на майские праздники

Денис Грецов

Да разве это мечта, уважаемая? )))

Елена Стоцкая

конечно.в эти майские праздники купалась в море.глупо мечтать о том . что тебе не нужно. например. самолет или машина . если ты водить не умеешь.

Денис Грецов

Я вот не умею, но учусь ))) А на море - эка невидаль - билеты сейчас дешевые... раз и ты на море )))

Елена Стоцкая

просто я люблю море. развиваетесь?это похвально. побольше оптимизма. уважаемый!

Денис Грецов

Вообще я и есть живой оптимизм )))

Татев

У меня она была

Татев

Здорово. Умничка

Денис Грецов

Пришла ))) Всё, будем гулять ))

Татев

Счастливо вам)))))

Татев

😉

Татев

Да, я Полька по национальности, но живу в беларуси. У нас тут приняты религиозные свадьбы с венчанием

Снежана

она у меня была

Снежана

я могу говорить о себе-вкладывая в своего ребенка .я не жду в будущем платы за это

Денис Грецов

Ну какая плата - Ваше счастье, что у Вас есть дети и Вы их воспитали ))

Снежана

просто многие расчитывают на стакан воды,чтобы их содержали и многое еще что....

Денис Грецов

Ну это нормально.... Как иначе? )))

Снежана

я не вынашиваю таких мыслей,а вот облегчить жизнь своим родителям-стремлюсь к этому

Marusy Nesterenko

Это о какой же?)

Marusy Nesterenko

С Волгой,? И Пупсами на авто?))

Денис Грецов

Не, хлеб-соль, совет-да-любовь

Денис Грецов

Ну сватовство, сама женидьба, преданное

Sg

деревня лавки компот и блины с сомагоном

Elena Hvan

Нет даже во сне

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а какой ты хочешь свадьбу ангел мой?

Elena Hvan

Надо подумать, но скромную однозначно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

опиши ей радость моя в личке 😘 👫

Ксения Храмцова

она у меня была

Денис Грецов

Вы ощущаете себя реализованной как женщина? Ощущаете себя счастливой?

Ксения Храмцова

конечно , у меня два сына и любящий супруг

Виктория Я

нет.это скучно

Денис Грецов

А общество? В каком обществе жить с любимым человеком? ))) общаюсь с реальными людьми по всей России, да еще с теми кто живёт за её пределами, и уж поверьте, у меня сотни примеров )))

Виктория Я

ну вы ,наверное ,общались с мужчинами,а я с женщинами, по женски))

Денис Грецов

Основа моего общения - семейные пары. Я со всеми общался

Виктория Я

а женщина и не станет жаловаться чужому мужику на мужа.)) К примеру -пара, вроде бы у них все хорошо,и только подруге она скажет, что ее бесят :его круглосуточные просмотры новостей, сломанный шкаф, непонимание в постели, внешний вид, нелюбовь к животным, невнимание к ее проблемам (по его мнению-надуманным) , то что соседке дарят золото, а ей цветы раз в пару месяцев, его правильность и многое другое. Она даже психологу это не расскажет и мужу тоже.

Денис Грецов

Я как психолог всё это прекрасно знаю)) но это к делу не относится. Сейчас у женщин столько соблазнов, что психика не выдерживает. Так что это уже проблема современного общества вцелом...

Аурэлия

Неа Деня...нет

Денис Грецов

Делюсь уже! Считаю, как бы глупо не считалось тратить свои кровные на организацию праздника (ЗАГС, платья, ресторан, приглашение родни) вместо того, чтобы поехать отдыхать на море (как многие здесь предлагают), всё же праздник принесёт позитив и позитивный старт взаимоотношению новой семейной пары. Их благословят на этом празднике и пожелают свего-всего (а ведь произнесенные слова очень здорово материализуются), подарят всякие обереги, искупают пару в таком позитиве, что даст заряд на долгие годы! И это по цене одной поездки на море? ))) Ха-ха )) Да кто её запомнит? Ну я пот этих поездок уже несметное количество раз осуществил... и что? Ну отдыхаю, да! Но ведь свадьба - это таинство! Кстати, тамаду не надо, 100 гостей не надо, всякие глупые конкурсы - оставьте детям ))) Лаконично, стильно, традиционно ))) Вот это мой подход (ну и совет)!

Аурэлия

меня и благословить то некому............

Денис Грецов

Ну друзей собрать (я сочувствую, Нюсь) Как иначе?

Денис Грецов

Ну я свою позицию высказал....

Аурэлия

я тебя услышала....спасибки...

Аделинка

на парашютах

Денис Грецов

Ого ))) Похвально ))) И брачная ночь в гамаках )))

Денис Грецов

Осталось найти жениха с лётной подготовкой )))

Sergejj Steffen

AJ ZAKORENELII HOLOSTJK

Sergejj Steffen

A AJ NE GORGUSI KOMENTIRUÜ

Денис Грецов

Ну удачи Вам в Вашем нелёгком поприще )))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Уже нет..

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Это ужасно утомительно и дико разорительно. И глупо..