Lady Lady

Если есть многоженство, то должно существовать и многомужество?

Ответы · страница 6
Веня Смолов

ага где оно

Lady Lady

я тоже в поиске, хотелось бы опыт перенять)

Вaсилий Куликов

хотела бы? )

Lady Lady

только при жестком кастинге претендентов)))

Алексей Mельников

мечтайте

Lady Lady

а вдруг станет все явью???)))

Анатолий Орлов

да

Lady Lady

и считаете, что это нормально? когда одна тетка тянет нескольких мужиков, и, самое главное, ей это доставляет удовольствие!!!)))

Анатолий Орлов

если доставляет.. то почему нет?..

Lady Lady

т.е.,возможно все, но, по обоюдному согласию?)

Анатолий Орлов

нет блин, из под плети.. 🙂

Lady Lady

вы,дядьки, известные выдумщики, можете припахать хрупкую и нежную женскую душу, а потом кричать - это она сама захотела в плуг!!!)))