Валентина Казанская

Нас все время Европа и Америка хотят поставить на колени, выстоим?

Ответы · страница 3
Светлана Белякова

а свое правительство в какую позу нас поставило...да еще с протянутой рукой

Валентина Казанская

Это идет еще с Горбачева,немного поднимаемся.

Дмитрий Блинов

прямо как совокупимся - гордо не встанем, восстанем и их на колени поставим

Лариса Нуяндина

не получится, уже не раз пробовали и из этой затеи у них ничего не выходило

Борис Грабовский

НЕ надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под НАС!

Светуня

Заморяться пыль глотать в сырую погоду. Пардон, я хотела сказать- конечно!

Слава Мартынов

Естественно!!!! Кто сомневается!! (повторяться не хочу, историю знать....!!!!)

Лидия Зубова

При Советской власти я бы сказала - да, но при этой продажной говорю - нет.

Seymur Abdullayev

Россия уже поставил Украину на колени.. А им слабо? Подумай хорошенко...

Люси Волкова

долго стоять на коленях-больно,встанем,отряхнёмся и дальше будем жить

Елена Зотова

Русские встают на колени только тогда, когда целуют Российский флаг!

Виктор Кажарский

а мы уже несколько раз им показывали кто прав, но они быстро забывают

Олег Булиенко

Если с нами Бог, то не важно кто против нас. Выстоим - еще как выстоим!

Сергей М

конечно они всегда хотят как только Россия стала социалистической

Лолита Цесарская

Один раз не пидераст! Зато потом поменяемся, и их много-много раз!!!!

Lu
Ludmilath

И не только выстоите. Вы же завоеватели, великоросские шовинисты.

Валентина Казанская

Вот,черт возьми,где это мы завоеватели? Пока к нам все лезут,

Lu
Ludmilath

Кто к Вам залез, кроме китайцев?

Валентина Казанская

Слава богу отбились и от шведов,поляков,французов,немцев,японцев, дали им пинка под зад. Да страна наша большая,трудно ею управлять,после развала,но никуда не лезем, хотим жить мирно,а нас упрекают в агрессии. Приведите пример,кого мы поработили.

Lu
Ludmilath

Да Вас же, ваши цари и поработили. Проснитесь, раскройте глаза. Углубитесь в историю. Какой была Московия? А затем как "белые и пушистые" завоевали обширные земли. У кавказцев огнем и мечом. Легендарный Ермолов буквально вырезал аулы. Сибирь у татар. Турецкие войны и т.д.. И как забросили многие земли..

Валентина Казанская

То было время открытия земель.А Испания,Франция,Англия,Не было рабов из Африки?Удивительное дело-россияне агрессоры,поработители,а Европа,США несут свободу.Не гнобили негров при перевозке а Америку? Не лезли англичане в Китай? Американцы за нефтью Ирак,Иран? Прекратите нести околесицу. Однобоко все видите Снимите шоры с глаз. Вам так просто удобно видеть Россию.Была Киевская Рус.ь.Русичи основали Киев,Изучайте историю,не ту,которую извратило ваше бендеровское ваше правительство.У него выходит,что и Иисус вышел с Украины.Бред.Как можно в это верить. Я сомневаюсь в вашей компетенции, Упертость-не признак ума,а вы упираетесь в ложные факты, и,самое главное,верите в них.Если хотите разобраться надо изучать все стороны вопроса,а не только со своей позиции.

Анна Михайлова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!СЛАБЫХ НЕ ПЫТАЮТСЯ ПОСТАВИТЬ,ОНИ ВСЕГДА НА КОЛЕНЯХ.

Валерий

Скорее, они хотят опереться на нас, пошатываясь на своих ножках.

Денис Романчеев

Однозначно,как бы им самим не встать на четвереньки перед нами

Денис Романчеев

Ольга Протасова

обязаны !Сколько наши предки бились и мы не должны их подвести