Валентина Казанская

Нас все время Европа и Америка хотят поставить на колени, выстоим?

Ответы · страница 7
Омiр Братан!!!

послать их, как они сами говорят В задницу.

Николай Бортников

да если http://gic6.mycdn.me/getImage?photoId=555273028828&photoType=17

Alena 2703

Раньше выстаивали,почему бы и сейчас нет?))

Иван Одинцов

Лучше сдохнуть стоя, чем жить на коленях!!!

Татьяна Чайка

Выстоять то выстоим только кому это надо.

Миланочка Ушакова

Отгрызать будем всё, что на уровне глаз)))

Ольга Лаврентьева

Не смотрите телевизор, вам лапшу вешают

Валентина Казанская

Надо смотреть и слушать все сми, и делать выводы.

Ольга Лаврентьева

Так не составить мнение слушая СМИ

Ольга Краснова

мы знаем перед кем на коленях стоять!

Ольга Краснова

здрасте! ..когда в церкви стоим..

Марина Михайлова

Кто с мечом придёт...от меча и умрёт !

Николай

Рабы во власти не устояли !

Валентина Казанская

Николай,вы страшный пессимист ,все вам плохо: и страна ,и люди в ней живущие,и Путин,а вы что из себя представляете? Что хорошего сделали,кроме брюзжания на все и вся?

Николай

Мадам ! Вы ошибаетесь ! Пессимист не будет отвечать и задавать вопросы ! я просто вижу ложь президентов , служителей культов и тупость людей в стаде ! я как и вы смиренно трудился , дожив до пенсии ! Участвовал в строительстве метро в Санкт-Петербурге в качестве проходчика , в строительстве дома для метростроевцев , посадил дерево и не одно , вырастил одну дочь . Мои ответы и вопросы кажутся вам брюзжанием скорей потому , что у вас не хватает радости в жизни и красивая ложь вам больше нравится , чем горькая правда .

Валентина Казанская

Да вижу я всю гниль нашу,вижу Горбачев все развалил.Китайцы начали с экономики,а этот баран(прости господи) со свободы,все развалил,создал бандюков,а сейчас живет не тужит в Англии.Вся дрянь мутная вылезла наружу,вот и получили,что имеем.А Ельцин узаконил.

Ольга Усольцева

да не нужны мы ни Европе, ни Америке

Валентина Казанская

Мы то не нужны,а вот наши земли им по -душе.

Ольга Усольцева

да и земли тоже не нужны, климат у нас не очень

Валентина Казанская

А что в земле-недры? Один конгрессмен так и сказал:"У них слишком земли,пора делится".

Ольга Усольцева

да конгрессмены у них идиоты, такие же как наши депутаты, если воспринимать всерьез, что наши депутаты выдают, о нас ужос что можно подумать

Валентина Казанская

Далеко не идиоты,а только власть и деньги для них приоритет.

Людмила Иволга

Естественно!Даже не сомневайтесь!

Дина Муртазина

Не получится. У нас даже внешний дол почти самый минимальный, а максимальный -как раз у них

Людмила Иволга

Это у них НЕ получится!!!У нас - ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Людмила Иволга

Чего - НЕ поняла????

Дина Муртазина

Я написала, что не получится у Европы нас поставить на колени

Людмила Иволга

Это верно!!!Согласна!!!

Dreamer Arrow

а мы до этого не на коленях стояли?

К@
Калинка @@@

все время стояли- что изменилось?

Александр Конев

кто вам сказал, что они хотят поставить нас на колени. брехня это! они хотят уничтожить нас, как нацию.

Александр Конев

вообще доктрина есть, а получится ли. зависит от решимости нас и их

Валентина Казанская

Время показывает,что Россия может отстаивать свои интересы.Молодец Путин!

Александр Конев

Эх жаль на аляске референдум отменили!

Andrej Moroz

поменьше смотрите "зомбоящик"...

Andrej Moroz

Похоже правда у Латыниной, Макаревича, Улитской...

Валентина Казанская

Интеллигенция у нас в России была предательницей. То пировали

Andrej Moroz

вот и "отец" также говорит...

Валентина Казанская

То пировали за кусок колбасы в период Ельцина,потом его же пинали,И так во всем поднялись в период советов и эту же страну хают. Тот же Макаревич поет под фонограмму.-противно. Крым всегда был российским,а Макаревич убеждает,что Россия не права.А русский народ в Крыму тоже неправ? Он не может иметь своего голоса? Или опять нам петь песню американцев и Европы? Прогибаться под них,как у Макаревича?

Игорь Мелик

а то....пригнемся.....натужимся.....

Валентина Казанская

Как бы не осрамится то при натуге7

Олег Каргин

С такой фамилией и не Русская!

Олег Каргин

Русский такой вопрос не задаёт. Русского можно сжечь, но не нагнуть.

Валентина Казанская

Если нет сомнений жизнь превращается в болото.

Александр

конечно, лучше умереть стоя!!!

Валентина Казанская

Ты думаешь наша страна умрет?

Александр

ни в коем случае... пусть они сдохнут...

Нина Хайрова

на коленях - нет, лежать легче

Нина Хайрова

с положения лежа легче вскочить на ноги

Валентина Казанская

Я думаю,что лежа будут бить до смерти.Стоять во весь рост.

Эпическая Сила

ну если только мы будем сзади

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ВЫСТОИМ НАМ ГОСПОДЬ ПОМОЖЕТ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да мы и без вас обойдемся ,тогда забудьте дорогу в Россию со своими граблями

Валентина Казанская

Невнятный ответ,кто-мы, кто-обойдется?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я про того кто сказал что если они поддержат нас,вы хоть читайте выше если не поняли о чем речь