Кт Мпо Ду.

В трёх метрах от вас на столе стоят два стакана с водой. Один с тёплой , другой с холодной. Можно ли не приближаясь, определить стакан с тёплой водой?

Ответы
Анна Матвеева

Можно.Это чувствуешь или просто знаешь без экспериментов.И так же определяют по фото жив человек или нет. Я хоть и не практиковала специально, но однажды почувствовала ясно холод и неприятное ощущение от такого фото погибшего.

Ни
Нина

В стакане с холодной водой - пузырьки видны, запотевание от раности температур; А с тёплой водой - нет. Предполагаемый ответ.

Валерий Герасимов

Смотря какая разница температур у воды в стаканах... Разницу в 1-2 градуса и пирометром сложно определить...

Кт Мпо Ду.

Нет вспомогательных устройств,а глаза завязаны.

Елена Данилова

Блин я не увижу. Зрение не позволит. Но вообще то, запотевший тёплый

Кт Мпо Ду.

Спать бы сейчас Ленточка и зренее целей было бы,хотя оно в данной задаче не нужно.

Ев
Ева

Так какой же ответ? В трёх мерах даже тепло не уловишь.

Кт Мпо Ду.

Энергию тёплой воды почувствует ладонь подготовленного человека.

Ев
Ева

Я в трёх метрах не пробовала. Надо попробовать. Я всегда с расстояния рукой "трогаю", достаточно ли я погрела пищу

Ев
Ева

Елена Островская

Судя по Вашему тону- можно, но как- не знаю .😁💮

Кт Мпо Ду.

Можно.подготовленным людям.

Елена Островская

Готовьте, доктор! Я выдержу!

Елена Островская

Нужен третий стакан и меткий бросок.

Елена Островская

Нет, определять теплую воду...

Кт Мпо Ду.

Сканированием ладони. Она чувствует энергию излучаемую стаканом с тёплой водой.

Кт Мпо Ду.

Помните - я говорил,что нужна подготовка? Удачи.

Елена Островская

Да здравствуют наши советские сканеры- самые справедливые сканеры в мире!

Уральская Рябинушка

Стёкла снаружи на стакане с холодной водой запотеют

Кт Мпо Ду.

Вода не схолодильника а обычная комнатной температуры.

Уральская Рябинушка

холодная кажется прозрачнее

Кт Мпо Ду.

Налейте и сравните - одинакова.

Уральская Рябинушка

тогда не знаю

Татьяна Черненкова

С теплой водой стакан будет помутневшим, испарение.

Ра
Раиса.

пишите -не приближаясь а сами руку вытягиваете ?

Кт Мпо Ду.

Вы стоите в трёх метрах и ладонью вытянутой руки сканируете.

Ра
Раиса.

а ну если в 3 - то как почувствовать ?

Кт Мпо Ду.

Запросто. Мы не знаем возможности организма и устройство природы.поэтому на первый взгляд кажется не возможным. Но это возможно.

Романа

На стакане с холодной водой будет конденсат.

Романа

Для этого надо обладать определенными спосбностями. При расстоянии 3 м два рядом стоящих стакана могут сливаться в один объект.

Надежда Из Сибири.

Согласна с Романой

Кт Мпо Ду.

Конечно нужно иметь эту способность. Поэтому я не предлагал вам определить. А сливаться не будут.

Надежда Из Сибири.

А сливаться ...точно не будут...

Кт Мпо Ду.

Жостаточно15-20 см.между ними.. Вы хотите попробовать?

Людмила Миронычева

Если только они стоят в холодной комнате...

Пани Малгожата

с холодной скорее всего будет запотевшим

Пани Малгожата

тогда не знаю

Hominem Quaero

Можно, если один стакан очень холодный

Hominem Quaero

Обычная )) значит оба холодные.. холодный стакан вспотеет

Кт Мпо Ду.

Нет он не настолько холодный что бы потеть нет пара от теплого и нет запотевания от холодного.

Кт Мпо Ду.

Странно а сидишь в лотосе...

Hominem Quaero

А ты видимо в гугле.. поэтому такие вопросы задаешь

Кт Мпо Ду.

Нет не в гугле. Легко ответит человек занимающийся экстросенсорикой. И определит.

Hominem Quaero

Эти ребята могут и воду взглядом нагреть..))

Ангел 💕Соединитель

Можно. Определяйте. Я вам разрешаю.

Вера Гудкова

и руку нельзя вытянуть не касаясь.

Кт Мпо Ду.

На три метра сможете вытянуть?

Вера Гудкова

не смогу.Холодная прозрачней.

Виталий Водопьянов

Саша ты меня пугаешь, похмелись.

Виталий Водопьянов

Я вообще с Дона и родители от туда, а ты действительно слабый, не хохлами а Украинцами я действительно горжусь ты им в подмётки не годишся со своими суждениями.

Кт Мпо Ду.

Будешь теперь трындеть бабой базарной...

Виталий Водопьянов

Больше придумать мозгов не хватило?

Кт Мпо Ду.

Я валерьянки дал бы тебе ...Виталик ну успокойся...все хорошо...дыхание ровное...сердечный ритм спокоен...все хорошо...засыпай...

Виталий Водопьянов

Я всегда спокоен,даже с калашом.

Zoxrab Mammadov

стакан с теплой водой не потеет

Раиса Фролова

Холодный запотеет. Теплый- нет.

Кт Мпо Ду.

Налейте и убедитесь.что нет.

На
Наталья

насколько теплый, если отпотел

Th
Theodore

Если пар поднимается, то можно

Th
Theodore

Бесконтактным путем никак. Как минимум лицо приблизить к стакану