Кт Мпо Ду.

В трёх метрах от вас на столе стоят два стакана с водой. Один с тёплой , другой с холодной. Можно ли не приближаясь, определить стакан с тёплой водой?

Ответы
Анна Матвеева

Можно.Это чувствуешь или просто знаешь без экспериментов.И так же определяют по фото жив человек или нет. Я хоть и не практиковала специально, но однажды почувствовала ясно холод и неприятное ощущение от такого фото погибшего.

Нина

В стакане с холодной водой - пузырьки видны, запотевание от раности температур; А с тёплой водой - нет. Предполагаемый ответ.

Кт Мпо Ду.

Можно глаза завязать.

Валерий Герасимов

Смотря какая разница температур у воды в стаканах... Разницу в 1-2 градуса и пирометром сложно определить...

Кт Мпо Ду.

Нет вспомогательных устройств,а глаза завязаны.

Елена Данилова

Блин я не увижу. Зрение не позволит. Но вообще то, запотевший тёплый

Кт Мпо Ду.

Спать бы сейчас Ленточка и зренее целей было бы,хотя оно в данной задаче не нужно.

Ев
Ева

Так какой же ответ? В трёх мерах даже тепло не уловишь.

Кт Мпо Ду.

Энергию тёплой воды почувствует ладонь подготовленного человека.

Ев
Ева

Я в трёх метрах не пробовала. Надо попробовать. Я всегда с расстояния рукой "трогаю", достаточно ли я погрела пищу

Ев
Ева

Елена Островская

Судя по Вашему тону- можно, но как- не знаю .😁💮

Елена Островская

На расстоянии 3 метра?

Кт Мпо Ду.

И больше.

Елена Островская

Попробую! Непременно!

Кт Мпо Ду.

Помните - я говорил,что нужна подготовка? Удачи.

Елена Островская

Да здравствуют наши советские сканеры- самые справедливые сканеры в мире!

Уральская Рябинушка

Стёкла снаружи на стакане с холодной водой запотеют

Кт Мпо Ду.

Вода не схолодильника а обычная комнатной температуры.

Уральская Рябинушка

холодная кажется прозрачнее

Кт Мпо Ду.

Налейте и сравните - одинакова.

Уральская Рябинушка

тогда не знаю

Татьяна Черненкова

С теплой водой стакан будет помутневшим, испарение.

Кт Мпо Ду.

Глаза можно завязать.

Ра
Раиса.

пишите -не приближаясь а сами руку вытягиваете ?

Кт Мпо Ду.

Вы стоите в трёх метрах и ладонью вытянутой руки сканируете.

Ра
Раиса.

а ну если в 3 - то как почувствовать ?

Кт Мпо Ду.

Запросто. Мы не знаем возможности организма и устройство природы.поэтому на первый взгляд кажется не возможным. Но это возможно.

Ра
Раиса.

Надо попробовать ....

Романа

На стакане с холодной водой будет конденсат.

Романа

Для этого надо обладать определенными спосбностями. При расстоянии 3 м два рядом стоящих стакана могут сливаться в один объект.

Надежда Из Сибири.

Согласна с Романой

Кт Мпо Ду.

Конечно нужно иметь эту способность. Поэтому я не предлагал вам определить. А сливаться не будут.

Надежда Из Сибири.

А сливаться ...точно не будут...

Кт Мпо Ду.

Жостаточно15-20 см.между ними.. Вы хотите попробовать?

Людмила Миронычева

Если только они стоят в холодной комнате...

Пани Малгожата

с холодной скорее всего будет запотевшим

Кт Мпо Ду.

Можно глаза завязать.

Пани Малгожата

тогда не знаю

Hominem Quaero

Можно, если один стакан очень холодный

Hominem Quaero

Значит никак

Кт Мпо Ду.

Странно а сидишь в лотосе...

Hominem Quaero

А ты видимо в гугле.. поэтому такие вопросы задаешь

Кт Мпо Ду.

Нет не в гугле. Легко ответит человек занимающийся экстросенсорикой. И определит.

Hominem Quaero

Эти ребята могут и воду взглядом нагреть..))

Андрей

Можно. Определяйте. Я вам разрешаю.

Вера Гудкова

и руку нельзя вытянуть не касаясь.

Кт Мпо Ду.

На три метра сможете вытянуть?

Вера Гудкова

не смогу.Холодная прозрачней.

Кт Мпо Ду.

Одинаговая

Виталий Водопьянов

Саша ты меня пугаешь, похмелись.

Виталий Водопьянов

Я вообще с Дона и родители от туда, а ты действительно слабый, не хохлами а Украинцами я действительно горжусь ты им в подмётки не годишся со своими суждениями.

Кт Мпо Ду.

Будешь теперь трындеть бабой базарной...

Виталий Водопьянов

Больше придумать мозгов не хватило?

Кт Мпо Ду.

Я валерьянки дал бы тебе ...Виталик ну успокойся...все хорошо...дыхание ровное...сердечный ритм спокоен...все хорошо...засыпай...

Виталий Водопьянов

Я всегда спокоен,даже с калашом.

Zoxrab Mammadov

стакан с теплой водой не потеет

Кт Мпо Ду.

Можно глаза завязать.

Раиса Фролова

Холодный запотеет. Теплый- нет.

Кт Мпо Ду.

Налейте и убедитесь.что нет.

На
Наталья

насколько теплый, если отпотел

Th
Theodore

Если пар поднимается, то можно

Кт Мпо Ду.

А глаза можно завязать

Th
Theodore

Бесконтактным путем никак. Как минимум лицо приблизить к стакану