Юлия Нецензурная

вопрос по существу:пока я тут болтаю ни о чем,случилось горе!Я провтыкала воду и затопила соседа снизу.Это я не первый раз проделываю.Сейчас он прийдет и начнется расследование,суд и казнь.Придумайте РЕАЛЬНУЮ отмазку

Ответы
Ирина Гордиенко ☃☢

ты увидела что потёк кран потеряла сознание от переживаний за соседей и упала в обморок

Валентина Тихонова

Скажи что в обмороке лежала...

Alex Wolf

запритесь и не открывайте