Марило

Можно баночку будущего?

Ответы
Свиристелка

аа вы уверены, что вам туда так срочно надо? может быть здесь, сейчас, то самое оно, в которое мы так стремимся? а очнемся только тогда, когда уже пройдет и останется в прошлом?...

Свиристелка

я говорю как старая бабка... но - цените жизнь.. наслаждайтесь каждым моментом) 🖼

Марило

прислушаюсь к вашим словам))

Ко
Константин

не за что

Денис Шаповалов

Бери две.все равно через секунду она станет прошлым)

Василий Тимощук

только не забудь с пошлым перемешать )))

Сергей Батькович

А мне лучше прошлого глоточек ...

Вера Гудкова

лучше пусть будет сюрпризом.

Се
Сергей

У нас только просроченное.

Милота))

не надо торопить события

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там на полке. Бери любую.

Жуг

Можно Машку за ляшку

Жуг

А вы баночка?

Марило

может быт в недалеком будущем буду баночкой)

Жуг

Ну лижбы не для анализов😂

Марило

кстати полезная вещь) вы ведь тоже сдаете анализы?если бы не было баночки пришлось бы вам свое добро нести в ладошке ))А вот Машкой быть не совсем хорошо, особенно если вы мужчина)

Жуг

Ну это да

Ок
Оксана

Хлебайте настоящее))

Марило

времени не хватает) вот настанут выходные и начну разнообразить безобразить)

Ок
Оксана

Ну вот и умничка!!!!🌹🌹🌹

Александр

может две баночки?