Ленар Мухаметшин

Вы не можете убить время без вреда для вечности?

Ответы · страница 2
Орлов Алексей

в вечности нет времени убивать без вреда без вреда надо творить добро во всех начинаниях

Дмитрий Насыров

ЛизАнета заканчивайте употреблять наркотики, вдохните грудью свежего чистого воздуха!

Ленар Мухаметшин

Я не разу не употребляла нечего из норкатических средств

Константин Александров

Похвалы достоин тот, кто бездарно убивает время вместо того, что бы гадить в вечность.

Пашка Я

Вечности плевать чем занимается песчинка в безграничных песочных часах Вселенной

Андрей Букреев

Тебе было бы полезно поучить орфографию, ну а потом уже можно посмотреть сериалы

Физическое Лицо (Ж)

человек настолько ничтожен относительно вечности, что не сможет повлиять на нее

Эл
Эльмира

От того что кто-то убивает время никто кроме самого того человека не пострадает.

Николай Злобин

Вот сижу у компа и убиваю время в ожидании мероприятия,вечности никакого вреда.

Дилшод Юрист

Да, но для этого нужно много учиться и стать хорошим врачом или ученым учителем.

Андрей Билетников

время вообще убить нельзя! только оно может убивать! оно для этого и существует!

Василий Толмач

Когда убиваешь время, сидя за компьютером, о вечности как-то не задумываешься...

Ан
Анчар

А что такое Время для Вечности?! Оно, даже теоретически не вяжется с Вечностью.

Иван Анистратов

красивый вопрос от красивой девушки))) я думаю вреда для вечности будет мало..

Виталий Иванович Вербицкий

Хуже некуда ждать и догонять... А когда ждешь приходится убивать время...

Анатолий

могу! иногда моя полезная работа убивает его очччень даже здорово...)))

Татьяна

Время можно убить с вредом для себя , а вечность это никак не заденет))

Nik-To

Кто сказал, я ево стока наубивал, а вечность так и осталась вечностью

Александр Батаев

Человеческая жизнь - это просто зыбь на поверхности океана времени.

Аркадий

Вы думаете что человек может что то изменить в вечных устоях Бога??

Роман Лысенко

Время нельзя убить, оно может обиделся и буде "безумное чаепитие"...