Ир
Ирина

А у вас на глазах..руках...умирал любимый(любимая)? Здоровый человек! . 58 лет!!! .внезапно?.. от инсульта..за 10 мин?!!!!!!!......

Ответы
Александр Данкев

у наших родственников в прошлое воскресенье умер муж сестры от инсульта, правда смерть была мгновенная и к сожалению сестра находилась в другой комнате((((

Ир
Ирина

та же ситуация...А сколько ему было лет?

Klara Vinetskaya

Ирина,дорогая,мои соболезнования....🇮🇱 💔 💔 💔 😢

Ир
Ирина

Спасибо Клара!

Александр Данкев

ему было 56 лет...

Ир
Ирина

а моему 58..Любил жизнь! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И хотел- Жить!!!!!!

Александр Данкев

кто жизнь не любит!

Klara Vinetskaya

в 2010 году прилетела в Донецк в гости к младшему брату..его жена ушла у врачу...сидели на кухне..он хотел меня угостить...,как обычно:ВСЁ вынимая из холодильника...я улыбалась его привычке..вернулась жена..он вышел к ней навстречу...ВДРУГ она закричала..".ЭТО инсульт"! и быстро стала звонить ..СКОРАЯ успела...Я осталась в ужасной растерянности...Я помогала брату одеть носки..он меняотталкивал..вскакивал хотел измерить давление..лицо было перекошено речь нарушилась...в тот раз его спасли....ему было:60 и 8 месяцев....инвалид..ликвидатор Аварии на ЧАЭС....

Алексей Голубчик

Я это уже пережил, было очень тяжело, жить не хотелось.... Но жизнь продолжается и нет такой боли, которую не может выдержать человек...

Алексей Голубчик

Ну чем я могу тебе помочь, понимаю и соболезную...

Ир
Ирина

Да спасибо..Обними!

Алексей Голубчик

Обнимаю и целую...💋 🤝 ☀️

Ир
Ирина

Спасибо Леша:)

Алексей Голубчик

Будь здорова, да и поможет тебе Господь...👍

Галина Болотова

На руках не умирал Но в этом году умер родственник Здоровый мужчина от онкологии И я знаю как это больно

Фима Задунайская

Это ужасно...но он не был здоровым..Здоровые не умирают от инфарктов и инсультов...

Ир
Ирина

Фима. Он был здоров!!!!!!!! За 3 дня до его смерти...был сделан полный анализ сердца..

Фима Задунайская

Понимаете, Ирина,это сложно отследить,на экг этого не видно,на узи сердца тоже...атеросклероз...высокий холестерин..,сужение сосудов,которые после 40 практически у всех...у мужчин особенно.Держитесь..

Сергей Волков

У меня на руках умер хороший друг. 35 лет ему было. Обширный инфаркт.

Ир
Ирина

Сочувствую! У меня-МУЖ!!!!!!!

Сергей Волков

Я Вам тоже соболезную... Вечная им память

Ир
Ирина

И вечная жизнь!!!!!

Александр Костромин

Нет, в аварии одноклассник умирал на руках.

Ир
Ирина

Сколько бабушке лет?

Ир
Ирина

хм...не древняя...Еще лет 15 проживет..-если ЗАХОЧЕТ встать!!!!!!!! Но заставить никто не сможет!

Александр Костромин

Да сама себя угробила просто. Вот я, за эвтаназию, если я так же свалюсь, пусть лучше мне усыпят, чем я буду обузой для детей своих.))

Ир
Ирина

О да! Саша! 500% согласна!..Ни себя..ни родных не мучать!!!!

Елена Юшина

Да, но только за полгода скрутило😔

Ир
Ирина

Вы были готовы!...

Елена Юшина

Нет. До последнего надеялась, что выкрутимся.

Ир
Ирина

Увы!!!!!

Елена Юшина

Уже 5-ть лет прошло😔

Ѻлегъ

медленно, Ира ...в течении месяца 😢

Ир
Ирина

могли подготовится....а мой -Вдруг!!!!!!!

Ѻлегъ

каждый день, в течении месяца, видеть как она угасает... врагу, Ира, такого не пожелаешь...

Ир
Ирина

Верю!....Мама моя умирала пол года...Так я знала..видела..готовилась!..

Ѻлегъ

😞

Ир
Ирина

Царствие им небесное!!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

...светлая память...

Ир
Ирина

...земля пухои....

Олег Овечкин

Время лечит... Жизнь продолжается...

Олег Овечкин

Вот и правильно, со временем осознаете, поймете... И сын найдет себе жену, порадует Вас внучатами... Но это в будущем...

Ир
Ирина

Нет Олег! Сын не порадует!- Однолюб!....8 лет один!!!!

Олег Овечкин

Ну Вы найдете мужчину... не надо смотреть на жизнь сквозь черные очки... Нужно принимать события, тогда и кармическое очищение быстрее пройдет...

Ир
Ирина

Я никого искать не буду...Вот такая Я!.......

Олег Овечкин

Живите, судьба знает когда и что случится...

Igor Fedaev

да вроде он только парализует !

Ир
Ирина

ну может я........Дура!!!!!!!!

Igor Fedaev

не знаю , у меня друг лежит парализованный , три года , соседка тоже оклемалась , сосед с бадиком всё ковылял , вообщем не видел что бы умирали , может инфаркт ?

Ир
Ирина

Ой Игорь..Сама не знала..какие инсульты бывают!!!!!

Igor Fedaev

мне друга так жаль , лучше бы он умер , чем так мучится , он в добавок ещё и ослеп , и кроме меня никто его не навещает !

Ир
Ирина

Согласна- лучше умереть!!!!!!!!

Галина Гриднева

ну почти на глазах внезапно

Ир
Ирина

у меня не почти!..а на руках!!!!!!

Галина Гриднева

наверное, какие-то симптомы были

Ир
Ирина

иногда болело сердце....погнала его на кардиограмму..-сказали- все ок.Через неделю УМЕР!!!!!!!!!!

Галина Гриднева

У меня брат тоже внезапно умер, с работы пришёл, нормально себя чувствовал. В морге сказали, что у мужчин может такое быть

Ир
Ирина

От этого не легче!!!!!

Галина Гриднева

Смиритесь, все там будем

Владимир Рожков

Спаси господи! Соболезную!

Lаzy

Хорошая смерть... легкая...

Ир
Ирина

Для него!..А мне как жить?!

Lаzy

Мои соболезнования. Боль не пройдет, но.....притухнет. Жизнь продолжается. Я всю жизнь терял....Сына, друзей, маму. Продолжаю терять. Понимаю ваше положение. Крепитесь.

Потомок Кочевника

на моих руках умер отец.

Ир
Ирина

Сочувствую Вам!

Юрий Шкворенко

Я УМИРАЛ, НО ВЕРНУЛСЯ!

Ир
Ирина

А мой любимый..не вернулся ко мне!!!!!!!

Юрий Шкворенко

Сочувствую!!

Ир
Ирина

..............................................

Анатолий Селиванов

Не приведи Господь...

Ир
Ирина

Желаю вам..чтоб поганый..ублюдок-убийца!=господь! обошел ваш дом!

Без Имени Но По Отчеству

в 46 это так страшно

Ир
Ирина

Пережили?!

Без Имени Но По Отчеству

очень тяжело года три внушала себе что он просто уехал

Ир
Ирина

Олечка..Оленька! Обнимаю тебя..девочка!!!!!!!!!

Без Имени Но По Отчеству

спасибо все хорошо прошло 16 лет

Ир
Ирина

Счастья Вам!

Без Имени Но По Отчеству

и вам не хворать🌹

Ир
Ирина

спасибо!

Z_Vell

Господи помилуй

Ир
Ирина

:(((((((((((((((((

Ме
Механик.

Не дай господь.

Ир
Ирина

Не дай Вам такое пережить!...Любите..Берегите родных людей!

Светлана Филюкова

да на плече

Ир
Ирина

в смысле...на плече?

Светлана Филюкова

упал на груд голова на плече