Николай Коханюк

Кто хочет иметь доход и удовольствие от потребления бодрящего, вкусного и полезного кофе, чая?

Ответы · страница 2
Прошу Мне Не Слать Ничего

привыкание возможно ко всему(я шоколадкоманьяк)

Светлана Смирнова

хочу,очень даже особенно получать удовольствие

Марина Мохова

кофе попьеш и удовольствие харошего настроение

Тамара Чернова

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, НО ВЕДЬ НУЖНО С ЧЕГО ТО НАЧИНАТЬ?

Георгий Общительный

Если сам имеешь, то и продолжай иметь дальше....

Дмитрий Мелентьев

Думаю пойти и навести себе хорошенького чаю 🙂

Елена

вот))) а то с потреблением кофе одни расходы))))

Сергей Березин

доход можно получить не только от кофе и чая

Наталия Федюкина

Могу предложить для этой цели не только чай

Галина Демакова

Удовольствие я уже получаю, доход не нужен

Владимир Цымбал

типа печатай деньги и пей кофе в это время

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

хочу но продавать и рекламировать не буду

Светланка Черноиван

удовольствие от кофе и чая я итак получаю

Ан Ку

дадада, канадская фирма, бла бла бла и т.д.

Абибуллаев Ариф

Кофе полезный.... первый раз такое слышу...

Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Ет что??? Программером что ли работать???

Александр Басенко

Я...............................................

Бахыт Жанылбаев

что за предложение

Николай Коханюк

Канадская кофейная компания дает возможность заработка посредством рекомендации черного кофе, латте, мокко, гор. шокол., зеленого чая в составе которого есть целебный гриб ганодерма, и платит хорошие деньги за это

Николай Коханюк

Есть возможность участвовать в этом бизнесе, все готово в 4 странах Укр. Россия, Беларусь, Казахстан... В Америке и Канаде компания побила все рекорды продаж уже она зашла в 20 стран. Ожидается большой также ее подьем в странах СНГ, так как кофе самый потребляемый продукт, + в в состав входит гриб ганодерма,.В него входит: более 150-и аминокислот, более 200 фитонутриентов, поливитамины, макро- и микроэлементы. Ну много не расскажеш так. Наберите в гугле organo gold и смотрите видео... официальный сайт - http://organogold.com/c/US/ В Москве Киеве уже есть офисы, которые одновременно начинают работать с доставкой по регионах. Пишите koxanyk@mail.ru

Анастасия Зубарева

не плохо было бы

Николай Коханюк