Алина

Ведь если часть не подходит одному пазлу, это совсем не значит, что она не подойдёт другому. Частицами нашего пазла могут стать не только люди: это ещё и какие-либо важные события и решения в нашей жизни. Самое главное-сразу понять, какая деталь здесь лишняя, ведь она может мешать дальнейшему сбору картины. Порой встречаются части, которые являются нашими, но мы не можем понять этого, ведь у нас ещё нет цепочки, которая приведёт к ней или же мы просто не можем посмотреть на неё с другой стороны.

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

(Самое главное-сразу понять) потом (но мы не можем понять этого) затем (ведь у нас ещё нет цепочки, которая приведёт к ней или же мы просто не можем посмотреть на неё с другой стороны.) Какой цепочки? К кому к НЕЙ ? Что за подростковая белеберда? И зачем вся эта аллегория..???🤔

Dima Roelwer

Если женские и мужские чувства не совпадут то и пазлы не когда с этим человеком не соберётся)

Алина

Это да

Dima Roelwer

😊

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вы сами сие текст составили?

Алина

Да

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мдаааа....🤔 Однаакооо....🤔

Алина

Что?