Лариса Ларуша

Что такое нытье? Привычка, характер, образ жизни или еще что-то...?

Ответы · страница 12
Nelli Birko

Характер

Лариса Ларуша

да, скверный характер.... 😞

Севиль Алиева

привычка

Лариса Ларуша

да, постоянный поиск виноватых и причин собственных неудач...- отличительная черта нытика..вредная привычка...

Елена Савейко

Слабость

Лариса Ларуша

да, слабость характера...вовремя не пресекалось и вошло в привычку... 😞

Светлана Федосова

Привычка

Лариса Ларуша

да, дурная привычка...иногда уже становится чертой характера... 😞

Юлия Пак

Судьба...

Лариса Ларуша

да уж..посеешь привычку, пожнешь судьбу! 🙂

Елизавета Исмиева

НУДИЛА!!

Лариса Ларуша

скорее таки детская привычка, перешедшая во взрослую жизнь и влияющая на характер.... 🙂 🙂 🙂

Вильсур Шакиров

хотелки

Лариса Ларуша

ну да, переходящие в привычку, потом в характер и влияющие на всё остальное..... 🙂 🙂 🙂

Muriata Muriata

эгоизм..

Лариса Ларуша

в какой-то мере, да.... 🙂

*** Людмила***

Тоска...

Лариса Ларуша

да нет..дурная привычка и распущенность..скорее всего.. и идет из детства.... 😞

*** Людмила***

Любого человека возможно перевоспитать!!! Даже взрослого!

Лариса Ларуша

может быть..если у него самого будет такое желание... 🙂 🙂 🙂

Игорь Либерт

Имедж)))

Лариса Ларуша

да ну..это дурная привычка, которая становится характером....

Никита Зотов

хондра

Никита Зотов

Ну давай что то другое посоветую потом. Сейчас я 07 сентября отбываю отдыхать на материковую часть Греции, в район Халкидиков, не далеко от Салоников. Постараюсь сравнить отдых в средиземноморской акватории Испанского и Турецкого побережья с побережьем и природой Греции. Кроме того, продегустирую греческую кухню и сравню вкусы разных национальных блюд юга Европы и западной Азии.

Лариса Ларуша

У меня подруга отдыхала месяц назад на Родосе..все очень понравилось... 🙂 🙂 🙂

Никита Зотов

теперь я попробую ту кухню и релаксацию

Лариса Ларуша

Счастливо отдохнуть!! 🙂 🙂 🙂

Никита Зотов

спс

Анастасия Пешкова

Эмоций

Лариса Ларуша

отвратительная привычка.... 😢

Olga Ольгина

тоска

Лариса Ларуша

привычка..еще с детства, которая затем переходит в характер...ну а причины для нытья всегда находятся... 🙂

Valerijs Stepanovs

xarakkter

Лариса Ларуша

да, скорее всего, это уже характер... 🙂 🙂 🙂

Valerijs Stepanovs

esli rjadom Nitik,dela ploxi v dvojne. 👿

Кепи Длинныйчулок

Дурь

Кепи Длинныйчулок

Хи-хи-хи. От какого врача?

Лариса Ларуша

конечно..куда же без них..это все как нитка с иголкой... 🙂

Валентина

Гены

Лариса Ларуша

да, может и такое быть...как говорят, гены пальцем не задавишь.... 😄 😄 😄

Rina

Лень

Лариса Ларуша

ну да..а потом ныть, что все кругом виноваты.... 🙂 🙂 🙂

Светлана Евтушенко

дурь

Лариса Ларуша

да, дурной характер...портящий настроение, а иногда и судьбу... 🙂

Rina

Все

Лариса Ларуша

да, дурная привычка, переходящая в характер ..может оказать негативное действие на качество жизни..

Алина Роговская

Или

Лариса Ларуша

или дурная привычка, зачастую превращающая этих нытиков в пожизненных неудачников.... 😞