Лариса Ларуша

Что такое нытье? Привычка, характер, образ жизни или еще что-то...?

Ответы · страница 3
Aleks

противный характер,все всегда губит.

Лариса Ларуша

а куда денешься..любовь зла..известное дело... 🙂 🙂 🙂

Aleks

Это так классно!любить!...

Aleks

Ненавижу раннее утро!Вот оно одиночество!!!!

Лариса Ларуша

наоборот, утро - это не одиночество - это свобода, а вот вечер и ночь - это одиночество.... 🙂 🙂 🙂

Юлия Петькова

У кого то привычка у кого то характер

Лариса Ларуша

привычка рождает характер, характер рождает судьбу!!! 🙂

Жумагуль Жаксылыкова

Я думаю , характер . Поменяй и не ной !

Лариса Ларуша

правильно...но не просто... 😄 😄 😄

Натали

Вредная привычка слабого человека..

Натали

🌹

Натали

🙂

Татьяна

характер, как следствие воспитания.

Лариса Ларуша

да, согласна....очень влияет на судьбу, кстати... 😞

M. G.

характер и браз жизни от скудоумия

Лариса Ларуша

не без этого...пока ты недоволен жизнью. - она проходит мимо!!!! 🙂 🙂 🙂

M. G.

заметили, только люди с комплексами имеют привычку постоянно выражать недовольство на всех и на вся)))

Лариса Ларуша

Конечно, заметили! Человек . который живет в раздрае с собой, обычно в раздрае и со" всем миром" !!!

Анастасия Плетнёва

привычка, причём из разряда плохих

Анастасия Плетнёва

если нытик рядом каждый день, он может довести до нервного припадка

Лариса Ларуша

согласна..спаси и сохрани от такого! 😮

придавленность какой-то проблемой

Лариса Ларуша

которая потом переходит в привычку и отравляет всем существование.... 😞

ОК
Оксана Карташёва

привычка, порожденная характером

Лариса Ларуша

наоборот...привычка рождает характер, а характер влияет на судьбу.... 🙂 🙂 🙂

ОК
Оксана Карташёва

человек рождается с харатером

ОК
Оксана Карташёва

у животных,кстати, он тоже ярко проявляется

Милота))

кто постоянно ноет- это его хобби

Лариса Ларуша

ну да...у некоторых действительно уже, как хобби... 😄

Милота))

😄

Татьяна

Все то,что перечислили в вопросе

Лариса Ларуша

согласна!!!..так и есть.. 🙂 🙂 🙂

******

Патология несостоявшейся жизни.

Лариса Ларуша

да, точно...и эти люди действительно , патологические нытики...

Наталия Большакова

это напрашивание на затрещину)))

Лариса Ларуша

это точно..иногда до того надоедают эти нытики...просто ужас! 🙂 🙂 🙂

Наталия Большакова

😞 давайте их переноем))))

Лариса Ларуша

неа..неохота..лучше будем их юмором бодрить!!! 🙂 🙂 🙂

Наталья

Наверное,это все,вместе взятое.

Лариса Ларуша

это точно..препротивнейшая привычка, рождающая такой же характер и образ жизни!!! 😞

Наталья

С такими лучше вообще не общаться!!! 🙂

Сергей Богатов

Постоянное нытье-вообще беда.

Лариса Ларуша

Это точно, привычка ныть - это одна из главных причин неудач и неприспособленности к жизни....отравляющая жизнь себе и окружающим...

Сергей Богатов

Особенно окружающим.Каждый человек может покапризничать в минуту душевного дискомфорта.Все живые люди.Но когда это все время-просто атас какой-то.

Лариса Ларуша

Ну да, они,привыкнув к этому своему, бесконечно неудовлетворенному состоянию совершенно перестают верить в себя. И стараются возложить все свои неудачи и промахи на кого угодно только не на самого себя...Это является их любимым коньком...Все плохие, все виноваты....

Сергей Богатов

Есть такое дело.Надо встряхнуть таких людей,пусть поверят в свои возможности.

Лариса Ларуша

Это уже становится образом жизни и вряд ли встряхивание что-то даст,... поменять что-то в человеке очень сложно...даже повторяя ему изо дня в день , что причиной всех его неудач - прежде всего его собственный характер... 😞

Елена Гапонова

это когда тебя сильно обидели

Лариса Ларуша

а есть люди которые обижаются по- любому поводу..., также как и ноют по- любому поводу...

Лариса Ларуша

да хватает...к сожалению... 😞

Андрей Авдюшкин

от характера зависит наверно

Андрей Авдюшкин

а ну не хочешь говорить твое дело=)

Андрей Авдюшкин

Не в Алтайском крае случайно?) 🙂

Лариса Ларуша

Нет, в центре...шесть часов до Москвы.... 🙂 🙂 🙂

Андрей Авдюшкин

значит почти столичная барыня=)

Лариса Ларуша

ну не барыня..далеко...вы спросили - я ответила... 🙂

С_
Светлана _

Если постоянно, то характер.

Лариса Ларуша

это точно. и ..часто эти люди по жизни неудачники... 😞

Леонид Фоминов

это слабость человека нытье

Лариса Ларуша

да, и это тоже, конечно.. 🙂

Лю
Людмила

по моему всё в одном стакане

Лариса Ларуша

да, согласна..тоже так думаю... 🙂 🙂 🙂