Лариса Ларуша

Что такое нытье? Привычка, характер, образ жизни или еще что-то...?

Ответы · страница 6
Любовь

по моему характер

Лариса Ларуша

да, скорее всего привычка, которая потом становится характером...очень неприятный характер... 😞

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

скорее характер:)

Лариса Ларуша

да, это уже черта характера.. очень .неприятная для окружающих 😞

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ой, и не говорите))))

Лариса Ларуша

🙂 🙂 🙂 Хорошо, что мы не такие!!! 😄 😄 😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да! мы не нытики!:D

Тамара Степанян

характер конечно

Лариса Ларуша

конечно! причем, отвратительный!!! 🙂 🙂 🙂

Тамара Степанян

да...не люблю таких людей!

Лариса Ларуша

да их никто не любит..не повезло тем, кому они достались в пару... 😞

Тамара Степанян

а может и повезло...вдвоем ноют) как говорится : каждой твари ....

Vera45

у всех по разному

Лариса Ларуша

обычно переходит в плохую привычку.... 😞

Vera45

главное чтоб у вас этой привычки не было

Лариса Ларуша

у меня, к счастью, нет..а у вас? 😄

Волков С..

СОСТОЯНИЕ ДУШИ...

Лариса Ларуша

да, дурная привычка..становится состоянием души..верно.. 😞

Ketrin Koz

Избалованность..

Лариса Ларуша

это распущенность характера, просто так для некоторых удобнее существоват

Ма
Мари

скорее привычка

Лариса Ларуша

да..и она часто переходит в характер... 😞

Ма
Мари

а потом это становится и образом жизни

Лариса Ларуша

да...эти люди, как правило неудачливы и всегда ищут причину в других...

Ма
Мари

именно так,ищут причину их неудач в ком-то,но только не в себе

Виктория Баркова

Плохая привычка

Виктория Баркова

Нормальный человек до нытья не до катиться

Лариса Ларуша

ох докатываются нормальные..чтобы потом стать на грани ненормальных... 😮

Виктория Баркова

А до этого ненормальные так могут вывести нормальных что остаеться только стать ненормальным

Лариса Ларуша

это уж., как пить дать... 😄

Анна Ним

Не задумывалась

Лариса Ларуша

Скорее таки детская привычка, перешедшая во взрослую жизнь и влияющая на характер.... 🙂 🙂 🙂

Анна Ним

Может быть. Если всего добиваться в жизни нытьем, тогда скорее это стиль жизни)))

Лариса Ларуша

и это тоже, конечно!!! 🙂 🙂 🙂

Марина Лазарева

Распушенность ..

Лариса Ларуша

да, это неприятная привычка, которая потом становится чертой характера и отравляет всем жизнь...

Елена Ерофеева

черта характера

Лариса Ларуша

точно..отвратительная.. 😢

Ansar Zhumagaliev

Состояние души.

Лариса Ларуша

ога, от которого всем окружающим тошно 😞

Ansar Zhumagaliev

Ну да. Кому от этого хорошо.

Лариса Ларуша

никому, еще и на собственную судьбу этого нытика отражается, т.к. он постоянно в себе не уверен, но ищет всегда крайних и виноватых....

Ansar Zhumagaliev

Утопил бы в его же соплях.

Лариса Ларуша

да пусть его живет и ноет..вот близких жалко....

Беляева Марина

Состояние души!

Лариса Ларуша

отвратительная привычка...которая постепенно становится чертой характера... 😞

Татьяна Омск

Характер такой.

Иванов Иван

избалованность

Лариса Ларуша

возможно и это,конечно... 😮

Наталия Ворошилова

Состояние души

Лариса Ларуша

если постоянно то, это уже дурная привычка 😞

Наталия Ворошилова

Если постоянно,то это уже болезнь

Наталька

отсутствие ума

Лариса Ларуша

да действительно, умный понимает, что этим можно только отпугнуть людей от себя....постоянное нытье раздражает... 😉

Александр Новиков

неуверенность.

Лариса Ларуша

да, и постоянный поиск виноватого... 😞

Пелагея

Взгляд на мир...

Лариса Ларуша

привычка, которая становится чертой характера и отравляет всем настроение...в том числе и взглядом на мир.... 😄 😄 😄

Татьяна Капелька Счастья

привык хныкать

Лариса Ларуша

ну да, сначала привычка, а потом и чертой характера становится.... 😞