Лариса Ларуша

Что такое нытье? Привычка, характер, образ жизни или еще что-то...?

Ответы · страница 8
Валентина Леонтьева(Карелия )

образ жизни

Лариса Ларуша

да , у многих становится просто образом жизни... 🙂 🙂 🙂

Варвара Осипова

образ жизни

Лариса Ларуша

да, дурная привычка, ставшая образом жизни... 🙂 🙂 🙂

Валентина

Образ жизни

Лариса Ларуша

ну да, все перечисленное становится образом жизни у нытиков... 😞

Оксана Правдивец

образ жизни

Лариса Ларуша

Да, ..это все вместе..привычка рождает характер, а характер - Судьбу.. Так вот, у людей которые постоянно ноют и судьбы складываются обычно неудачно...Надо с детства отучать малышей постоянно ныть и жаловаться! Переключать их на положительные эмоции.

Александр Новиков

невежество.

Лариса Ларуша

скорее привычка, отвратительная, но перешедшая в характер 😞

Ирина Паливода

у кого как...

Лариса Ларуша

дурная привычка... 🙂 🙂 🙂

Марина Смирнова

образ жизни

Лариса Ларуша

ну да, привычка становится образом жизни... 😞

Одувашка

Образ жизни

Лариса Ларуша

да, сложившийся из этой привычки и ставшей чертой характера...

Оксана Боровинская

Образ жизни

Лариса Ларуша

да, постоянный поиск виноватых и причин собственных неудач...- отличительная черта нытика.становится действительно образом жизни....

Замзагуль Туралиева

образ жизни

Лариса Ларуша

да, сначала привычка, а потом ииииииииииииииииии образ жизни.... 😮

Елена Меженникова (Петлеха)

образ жизни

Лариса Ларуша

черта характера, влияющая на образ жизни... 🙂 🙂 🙂

Оксана Ю

образ жизни

Лариса Ларуша

да, это уже становится образом жизни....увы... 😞

Valeria

Всё вместе.

Popov Nikolay

не знаю, и не знаю что такое плакать, я просто забыл

Popov Nikolay

хотя иногда можно, но не могу

Popov Nikolay

не хочет моя выплёскавать это всё, что там накопилось

Popov Nikolay

этот груз так тяжело таскать, тяжелее чем шкаф, вот сегодня помогал, своим соседям мебель перетащить, как всё сделали, и потом начал сравнивать что тяжеле таскать, то ль шкаф, а то ли что внутри застряла , и дал себе правильный ответ, самое тяжёлое внутри, а не шкаф

Ирина

менталитет

Лариса Ларуша

ну да, свойство характера такое... 🙂 🙂 🙂

Ирина

нет, менташлит - общенародное, а характер - личное..

Ирина

за опечатки извините... но надеюсь, Вы поняли правильно...

Дмитрий Александров

Характер!!!!

Лариса Ларуша

да, привычка, перешедшая в характер... 🙂 🙂 🙂

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

ещё что то))

Лариса Ларуша

:)скорее таки детская привычка, перешедшая во взрослую жизнь и влияющая на характер.... 🙂 🙂 🙂

Соловьев Максим

поиск себя

Лариса Ларуша

да нет...это плохая привычка, переходящая в характер и влияющая на судьбу....

Соловьев Максим

может быть...я вот постоянно ною и смотрю на реакцию людей..прикольно...

Лариса Ларуша

а в чем прикольность? нравятся отрицательные эмоции?...

Соловьев Максим

любые эмоции интересны...у нормального дивиргентного человека нытье вызывает чувство сострадания к более слабому...у системного,вбитого в рамки субъективных комплексов-отторжение...

Лариса Ларуша

ога.. пусть будет так..не будем заморачиваться в системно-дивиргентные субъективности.... 😄 😄 😄

Соловьев Максим

как это не будем ?..будем будем... 😄

Лариса Ларуша

будьте!!! сказал Козьма Прутков..если хотите... 🙂 🙂 🙂

Алексий

поболтаем?

Лариса Ларуша

ясно..как у вас , спокойно?

Алексий

а ты как думаеш интересно мнение со стороны

Лариса Ларуша

я же не знаю, где именно вы живете..но знаю, что в одном месте люди воюют, гибнут..в другом живут, практически, как и раньше.. веселятся, ходят в ночные клубы..спокойно живут и смотрят новости...

Алексий

вот то-то и оно только там люди умирают вопрос за что?

Лариса Ларуша

вот именно...это всех интересует за что убивают своих же граждан...бомбят жилье...устроили настоящий геноцид...???

Лариса Ларуша

вот сейчас идет передача выступает Олег Царев, он сказал, что Украина стреляет по Донбассу баллистическими ракетами...Объявленное перемирие - фикция.. просто дислокация сил и ожидания подкрепления...от американских друзей...

Лариса Ларуша

до свидания...дорогой товарищ, живите спокойно и дальше...

Елена Дробчак

характер,,,

Елена Дробчак

который можно изменить

Елена Дробчак

но можно

Лариса Ларуша

конечно, было бы желание.... 🙂 🙂 🙂

Елена К

все вместе

Лариса Ларуша

это точно..одно из другого вытекает... 🙂 🙂 🙂