Любовь Мой_Мир

Кидаю ценную инфу. В соответствии со ст.333.39 Налогового кодекса РФ все справки (архивные) из ЗАГСа о смене фамилии не облагаются Госпошлиной. ЗАГСы же выдают подобные справки за 100 руб, ссылаясь на ст.333.26 НК РФ всем категориям граждан. Люди, не обогащайте карманы скотов-борократической машины. Пенсионеров обирают на каждом шагу. Прочтите обе статью и оба пояснение к ней.

Ответы
..
...

Надо делать так, попростиь квитанцию об оплате(чек) и как только сделка завершена! Кстати можно ещё и телефоном видео заснять всё это положив в карман но что б камера снимала! Как только зделка завершилась, спросить о законности зделки , и далее на ваше фантазию, можно сказать что этот чек теперь лично для этой бюрократки стоить к примеру 1000 или 5000 рублей))))) но только прям сейчас)))) можно просто расказать при выходе о ваших действиях и что вы идёте в прокуратуру))))

Владимир Тимофеев

Хочешь зарабатывать не выходя из дома???ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Переходи по ссылке http://Timoha73.Charity24.net http://Timoha73.Charity24.net

Надежда Деркач

понятно просто сколько нужно нервов и терпения это доказывать вот многие и не хотят связываться

Асима Байгужина

а сейчас у нас ничего бесплатного нет. даже за слово и то надо платить.

Ринат Шакиров

потому что они все бедные там сидят а пенсионеры у нас богатеи

Светлана

А что можно сделать, когда справка нужна? Пойдешь и заплатишь

Андрей Симонов

Не буду обогащать этих скотов , спасибо за информацию

Оксана Гуляева

Спасибо мне как раз надо после развода забрать

Ga
Galina.chernigova

А где вопрос я не поняла, это не для рекламы

Та Самая ^_^

страна дураков!!!да и рыба гниет с головы...(

Лариса Шаплыко

особенно про пенсионеров и про разводы их

Елизавета Миц

Спасибо за информацию,в жизни пригодится

Дмитрий

хорошая подсказка прочитаю спасибо.

Л Ю Б Я Щ И Й

Пошлина и Налог это не одно и тоже!

Николай Веклич

спасибо - добрый человек за инфо ...

Денис Бороденко

У них же зарплаты от вуручки идут.

Любовь Мой_Мир

Так вот и не всегда надо им повышать зарплаты!

Инга Россоха

мне это не грозит,живу не в России

Марина Дудникова

все жрать хотят (работница загса)

Нега

Спасибо за ценную информацию.