Viktoria Ogurlueva

Помогите разобраться в квитанции за газ! Что такое Госпошлина 400 р.???

Ответы
Валентина Рязанова

Обращайтесь в свою газовую службу. Нам кинули договор и квитанции на обслуживание от Межрегионгаз . Эту шарашку организовали местные чиновники для сбора денег , я порвала и выбросила , в руки мне не давали , ничего не знаю. Плачу Мосгазу.

Костя Кузнецов

Я боюсь ошибиться, но наверное это налоги, и наверне их должен платить поставщик а не потребитель, повторюсь я не специалист, так мене думается

Вера Попова

госпошлина обычно платится при подаче заявление в госучреждение,но никак в квитанции за газ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что такое 400₽? ... ну примерно $5.28 ... аот что это такое... А это за год или в месяц???

Александр

Скоро будет строчка с названием "прокатило".Не оплатите, значит, не прокатило.

Валентина Рязанова

Спросите у тех кому платите за газ. Думаю это развод на деньги от шарашки .

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо я не связался с этим жульём.

Ник Ци

Возможно пеня.

Андрей Евдокимов

Это ни за что...