Андрюшка

Любите рано утром с обезумевшим лицом бежать на работу??

Ответы · страница 2
Ольга Калинина

это ещё "цветочки"... я прибегала в разных сапогах(зимой), разных перчатках, с пустым очешником...), с одним накрашенным глазом...)

Ольга Калинина

)))))))))))))))))))))))))))

Nina Filipenco

Работа - это такое место, где до обеда хочется есть, после обеда - спать, и всё время преследует чувство, что тебе мало платят

Светлана

с обезумевшим... это вряд ли.... меньше, чем за полтора часа до выхода я не встаю... даже если придется просыпаться в 5 утра....)

Творобушка

Еще чего! Я рано встаю, неспешно собираюсь. Но всегда.. по первому требованию будильника! И никогда никуда не опаздываю.

Наталья Грибова

Я сперва бегу с собакой гулять минут на 40 в 6 утра, за это время лицо начинает приобретать осмысленное выражение...

Надежда Таневская

Нет ! я должна _ это лицо привести в порядок , а затем , можно немного и опоздать.Конечно , если меня потом не уволят!

Валерия Весна

нее...я встаю за полтора часа до выхода и успеваю не только себя в порядок привести, но и за компьютером посидеть))

Т Р

почему с таким лицом и бежать? можно спокойно идти и ехать-почему по поводу привычной работы в истерике с утра!?

Любовь Вотинцева

ВСЁ В прошлом Я пенсионерка ! Да и когда работала любила раньше выходить и не спеша пешком идти на работу !!!

Галина Бардан

некогда было думать об этом кого в гколу кого в садик в ясли раньше были не до того было в зеркало пялиться

Тамара Андреева

я всегда просыпаюсь за 2 часа да начала работы,так что успеваю прогуляться до работы,а не нестись галопом

ОК
Ольга Куликова

До одури! Главное, с таким лицом на работу не прибежать, по дороге выражение безумной радости "поправить".

Анна Белорусова

Люблю идти бодрым шагом с прекрасным лицом....:-) ...Я ведь не только на работу иду,но и украшаю мир...:-) 🙂 🙂

Нина Сосунова

Обожаю!))) Нет, конечно. Кто любит? А чашечка кофе, душ, накраситься, одеться и ...красивенько выйти))))

Инна

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих. А меня не красит утро. Я красивая попозже! 😄

Елена Соловьева

Я строю свой режим так, чтобы не бежать с обезумевшим лицом, а пройтись спокойно, с достоинством.

Светлана Ахмедова

Никогда такого не бывает. Встаю рано. Успеваю спокойно одеться. И также степенно иду на работу

Ни
Нина

Обычно по лестнице вниз к машине, и зимой были обломы, когда она вся в снегу оказывалась😆

Ни
Нина

Надеюсь что обойдется😆

Рая Люба

мне нравится моя работа да и добираться удобно. Так что всё хорошо у меня! Чего и всем желаю!

Рая Люба

у меня крохотный коллектив, три человека, но всё равно интересно, работа с людьми, постоянно новые клиенты

Андрюшка

клиенты это уже много а коллег может быть и двое

Рая Люба

у нас три человека зато у каждого своя комната и свой комп. Классно!

Андрюшка

да личное помещение это неплохо

Рая Люба

тепло светло и мухи не кусают 🙂

Игорь Румянцев

не бегаю на работу меня на неё привозят и через 15 дней с неё домой привозят и 15 дней отдыхаю