Victoria Center

Ha caмoм дeлe, тaк peдкo мoжнo вcтpeтить человека, с которым хорошо во всех смыслах. Cлyшать, смoтреть, даже просто молчать. K которомy не страшно повернyться спиной и понимать — yдара не бyдет. С которым легко и просто, и не нyжно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чyвство взаимно. Такие люди приходят в нашy жизнь крайне редко, и оттого они ценнее, и поэтомy так больно и страшно терять таких людей. Сyдьба порою играет с нами в жестокие игры, посылая нам таких людей, а потом oтнимая. Давая тeм самым понять, что ничего не вечно в этом мире. Цeните и дорожите человеком, если сyдьба сделала Bам такой подарок, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы не потерять это счастье.

Ответы
Милош Йованович

Кто не влюблялся-жил на свете зря! Кто не играл в Любовь Играл в "другие" игры, А идеала призрак, за собой маня, Ведёт романтиков по переулкам жизни. Но как приятно это состоянье, Когда поём, когда душой витаем! И пусть оно совсем непостоянно, Но мягче мы немного, если таем...

Victoria Center

Спасибо

Улугбек

Спасибо, Викусик!!! Слышали.... "Найдёшь любовь - храни её... Пусть она тебе светит в пути!!! Смотри, не оброни её... Потому-что другой не найти...."

Victoria Center

Спасибо

Улугбек

🙏😍😂

Валентина Мезрина

Не связывайте состояние счастья с чем–либо или кем–либо. Будьте счастливы сами по себе. Тогда и не потеряете свое счастье.

Victoria Center

Иногда люди уходят..........и тут ты бессилен.

Николай Дубинин

...не создавай для себя кумиров

Victoria Center

ну для кого кумиры, а у кого любимые люди

Nick Moslem

..."Неправда,друг не умирает,лишь рядом быть перестаёт..."

Victoria Center

Все умирают

А Б

Спасибо! Теплых слов вокруг гораздо меньше, чем других.

Victoria Center

люди должны быть в нежности

Дед.

Как вы думаете, вы для кого то,такая же идеальная?

Victoria Center

Для мужа

Марина

А ещё больше дорожите собой, своим спокойствием

Victoria Center

Так будет рядом любимый, и покой будет на душе

Елена Данилова

Потому что : и это пройдёт, и это тоже пройдёт

Ле
Лета

Так то это так, но для этого и дана молодость

Victoria Center

Причем здесь молодость. Любить и ценить это пожизненно

Ле
Лета

При том что по себе ищут в молодости, времени достаточно притереться друг к другу.

Victoria Center

Не всегда. Люди находят друг друга и после 40.

Ле
Лета

После 40 очень много "но"

Victoria Center

Да их всегда много

Ле
Лета

По молодости гормон перевешивает

Просто Осень

Так ведь нипочём не встретится.😟

Victoria Center

Не правда есть такие

Просто Осень

Ну да,вы же в вопросе пишите что "так редко".🙁

Татьяна С.

Да,случайного в жизни не бывает

Victoria Center

Да

Константин

Подпишусь под каждой буквой.

Victoria Center

Спасибо

Ва
Василий

Есть у меня такой человек.

Victoria Center

это хорошо

Ва
Василий

Мне тоже нравится, пустьне разговаривает, на глаза попадается и то здорово.

La Testa

Согласен, все буду делать

Victoria Center

Благодарю

La Testa

И вам счастья и здоровья

Victoria Center

спасибо

Гена Лозовой

вот я как раз такой чел

Victoria Center

Да и я

Гена Лозовой

круто-мы уважаемые люди

Александр *********

🖼

Александр *********

это всем такое дело впереди

Victoria Center

Это впереди быстро

Александр *********

не надо торопить то что порой может и исмугать неведомым для Вас Ибо то что пишут порой про это сами не не знают сие этого

Victoria Center

Да мне все равно

Александр *********

ну и хорошо

Александр

благодарю

Андрей Евдокимов

Согласен..

Victoria Center

Спасибо

Сергей Чип

😉😊😉😊

Павел

Да уж.....