Галина Марунич

Какие ассоциации вызывает y вас мое имя..только давайте без ненавистных тещ и не веpных жен ?

Ответы
Геннадий Попов

Имя Галина, если не изменяет память, от греческого слова галине (или галене), что значит спокойствие, безмятежность, ясность, кротость. Многие носительницы такого имени вполне оправдывают его происхождение. Надеюсь, что Вы тоже

Галина Марунич

да-да-да )))))))

Демонолог Миднайт

Блин... тогда вообще никаких ассоциаций. Это имя сильно загрязнили образами тёток-хабалок)) Надо сменить Галину на Лину - это что-то кокетливое)

Галина Марунич

неожиданно..хабалка....

Демонолог Миднайт

Ассоциация) Знаете "Гааала" с украинским "Г" и хамоватая продавщица с претензией представляется))

Галина Марунич

смешно ?

Демонолог Миднайт

Отчасти) Но Вам то не смешно, полагаю. Вы красивая сексуальная женщина, желающая иных ассоциаций в свою сторону)

Галина Марунич

каждая такого хочет...хотя я не страдаю от отсутствия внимания

Демонолог Миднайт

Не сомневаюсь

Надежда Волкова

ясность, тишина - так переводится ведь? А мне почему то вспомнился Цезарь и его записки о гальской войне... Ох уж эти непокорные галлы!!!

Андрей Лященко

Учил латынь мёртвый язык основа многих других языков . И точно помню Галина по русски значит курица . Извините обидеть никак нехотел .

Надежда Волкова

а с греческого именно как упомянула я

Галина Марунич

))))) не смешите мои таnочки )))))))

Ирина Поповская

Галина Вишневская,знаете о такой певице?Роскошная была женщина _ красавица,талантище.Вот мне хочется всех Галин видеть такими.

Галина Марунич

кто ж ее не знает...даже в наших болотах она известна....

Ум
Умиление..

Галина - тишина... Марунич ..---Марунина ..марусина.. Маруся - мария -госпожа... что то вроде начинает вырисовываться...

Ум
Умиление..

в гордости зарождается нищий вроде как...

Галина Марунич

не -а...чой -то я nриустала....не ЗА мужем была

Ум
Умиление..

Нeвaжнo, скoлькo ты знaкoм с чeлoвeкoм, вaжнo, кeм oн для тeбя стaл зa этo вpeмя.

Галина Марунич

теория....

Ум
Умиление..

либящий ни о чем столько не мыслит..сколько о своем любимом...ибо таково свойствр наше сердца, что кого мы любим тот непрестанно в наших мыслях.

Константин

Всё-таки это имя старшего поколения, не могу представить Галину своего возраста или моложе (хотя видел).

Галина Марунич

у внука в садике есть Таисья и Галина...

Константин

Да, сейчас есть (в целом хорошая) тенденция к большему разнообразию имён

Formidable

Хорошее имя.у меня 4 подруги с таким именем.одна из них кума.все красавицы и умницы с добрым сердцем.

Татев

Просто песня вспоминается. Растет цветет возле дома калина, живет в этом доме Галина)

Лу
Лундор

у меня только хорошие,были одноклассницы и друзья,ничего против не имею,хорошее имя

Виктор @дайвер@

Хотелось бы, но все таки бывшую тещу звали именно так, тут уж ничего не поделаешь

Галина Марунич

а я идеальная теща !

Виктор @дайвер@

Рад за вас

Валерий Мартынюк

Имя хорошее, а вот рожа в аватарке навевает сюжеты из "Пропавшей грамоты" Гоголя.

Галина Марунич

да и ладно...главное - у вас лицо...

Николай Богомазов

Доминирующие буквы 2. Га. Любите в разговоре держать верх. В этом ваша проблема.

Галина Марунич

но..далее ЛИ- мягче и ..наконец - НА... бери мне не жалко !!!!

Григорий Львович Шапиро

Имя нормальное.А фамилия службу напомнила.Был мичман Григорий Марыныч...☺️

Галина Марунич

фуууу...сколько ,,Ы,,

Григорий Львович Шапиро

Судьба.Но дядька неплохой был.Матросов за людей считал...

Галина Марунич

а мое имя + фамилия...хрустят как чиnсы )))))

Григорий Львович Шапиро

Есть маленько!☺️

Галина Марунич

вот...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 что вы,или ваши предки,произходят от бивших югославских республик...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а на побережие,снег вообще не был,хотя вся страна была белая,вообще впервые вижу зима без снега в бургасе...

Галина Марунич

и я...а вы у нас бывали ?...я не в Бургасе...я в Екатеринбурге.это Урал-батюшка... Россия это...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 бывал и не раз,конечно в морских городах,моряком был,но и 2 раза в москве

Галина Марунич

Москва и Екб... это 2000 км. расстояние....

Валерий Герасимов

У меня в машине маленькая игрушечная коала живёт...Я его Квазимода зову...

Галина Марунич

а nомните nесню ,,Бель ,,..и nартию Квазимодо ?

Валерий Герасимов

Петкун???...

Галина Марунич

да...он ....

Александр ))

Совершенно никаких, четное слово... Близких даже нет с такими именами...

Галина Марунич

nроговорите вслух и nоймете..

Александр ))

Звуцчит как прилагательное, если полное...

Галина Марунич

объясните - ка )))))

Елена

Галина- с греческого гладь, спокойствие. Моё любимое имя. Имя мой мамы.

Дмитрий Шейко

Бабушку так звали. Ну ещё с песней "живёт - живёт, в этом доме Галина"

Галина Марунич

мало добрых ответов...я рада...

Тёма Тёмыч

Если честно, то для меня все Гали и Любы - это только старые бабушки

Владимир Асиновский

Имя никаких.а вот по фамилии вспоминается ансамбль "Трио Марынич"

Галина Марунич

кто они ?

Владимир Асиновский

был такой ВИА в 70-е годы