Дарья Милованова

самое быстрое животное?

Ответы
Pələng

Сапсан, является самой быстрой птицей / животным в полете на земле. Сапсан достигает максимальной скорости (более 300 км/ч) во время высокоскоростного охотничьего погружения, известного как сутулость. 🖼

В:
Варвара :)

соседский кот -его решили мышкой из мышеловки угостить,так он ,когда увидел мышь -за доли секунды сиганул в окно...а они на втором этаже живут...никто даже понять ничего не успел..

Аладдин Т

С добрым солнечным днем!☀️Да будет счастье,а с ним -надежда,с надеждой-вера,и в вере- смысл,в глазах-сиянье,на сердце-нежность,в душе рассветы,в рассветах жизнь!☀️

Ivan Linnik

Сложный вопрос. Одни говорят гепард, одни сокол, некоторые утверждают рыба меч. Интересно если устроить турнир, кто победит?

Твой Нафаня

если животное из семейства кошачьих,то гепард.Если из насекомых то блоха.Она прыгает в 60 раз больше своего размера.

Nfnmzyf

спасибо, очень интересно про блоху

Al
Alexc

кажись сапсан в пикирующей атаке
из млекопитающих вестимо гепард
если простебнуться, то космонавт в ракете 😀

Владимир Зуев

из кошачьих - гепард... из других - один - какой-то краб, остальных не помню...

Денис Михалыч

Гепард, 110 км/ч. Но это если о животных. Птицы быстрее. Сапсан в атаке.

Алексей Лушин

Ленивец. Его никто не догонит. Потому, как он на фиг никому не нужен.

Николай Федоров

Белка.. неделю пьешь и даже ее не ловишь.. а она уже тут как тут!!!!

Николай Федоров

НЕТ НЕ ПЬЮ. Сосед поймал!!!

Николай Федоров

Орешки с ней грызут-- Счастливы оба!!!

Nfnmzyf

вот видите хоть одному человеку уже ни чего не надо нашел свое счастье

Рамис Тимербулатов

гепард а еще быстрее блоха которая скачет на скачучем гепарде

Рамис Тимербулатов

ща еще одним глазком взгляну

Nfnmzyf

вот видишь главное постараться

Рамис Тимербулатов

ну я в друзья напросился ни чё так 🙂

Рамис Тимербулатов

ну я тоже в мире есть и в одноклассах ник такой же

Nfnmzyf

увидела зайду сейчас в мой мир

Натали Захаренко

По науке - гепард. Но ведь вы имеете в виду что-то другое?

Елена Коржукова

гепард, что ли... а вы что имеете в виду, какое животное?

Ольга С

бабульки. Они очень быстро место в автобусе занимают.

Nfnmzyf

у вас наболело что-ли зачем обобщать в моем обращении таковых нет. Зачем думать о всех людях,

Ольга С

В таком случае и вы не обобщайте. У меня не наболело. Не люблю когда говорят глупости с умным видов. Вот и все. Если жизни не знаете, тогда и не рассуждайте на эту тему. Говорите лучше про животных. Кстати самый быстрый зверь - гепард, если вы не знаете.

Nfnmzyf

спасибо знаю, и жизнь знаю 25 лет крайнего севера не прошли даром

Ольга С

по вашим комментариям я уже это поняла. 🙂

Nfnmzyf

замечательно, удачи вам и спокойствия в душе

Дмитрий Jidemon

По книжкам гепард, хотя моей таксе проигрывает🤣🤣🤣

Ирина

человек, за которым гонится самое быстрое животное

Ольга Булатова

Гепард или Ягуар. девичья память что-то замучила 😞

Ro
Roman

старушка в метро увидевшая одно свободное место.

Сергей Попков

человек!.....если его спустить с горы Арарат!

Боб Слей

диарея...она в животе, значит животное...))))