Алиса -Summer

Можно ли научится радоваться своим неудачам., не расстраиваться и не отчаиваться?!

Ответы
Владимир 10.17

...скорее не МОЖНО, а НУЖНО...и если уж не радоваться, то хотя бы ЗАБИВАТЬ и главное ВЕРИТЬ, что всё получится!...задача вполне решаемая)

Владимир 10.17

ооо, а вот и Алиса )

Алиса -Summer

Ну да..вот и я..собственной персоной!))☺️

Владимир 10.17

) не отвлекайся на частности )))

Алиса -Summer

хорошо

Наташенька

Отчаиваться точно не надо! Любая неудача -это опыт. Фигня,что не получилось...зато ты опытная)))

Алиса -Summer

😘👍 Спасибо вам за ответ Наташенька!)🌺🌺🌺

Наташенька

😉😘 А радуются нашим неудачам только наши враги...пусть ! Мы философски поступим - улыбнёмся и вперёд... мы же знаем,что в конце всё будет хорошо!...если что-то плохо, значит ещё не конец!🍀

Дмитрий Климович

грабли, например!!!

Алиса -Summer

Вполне соглашусь с вами ,.это ещё не конец)😉🌺

Наталья Луняченко

Как можно радоваться своим неудачам. Вот не расстраиваться и не отчаиваться это другое дело

Алиса -Summer

...Я о том, что именно ,все обернуть в позитив)..это не каждому дано)

Валентин Сазонов

Наверно, можно, но будет очень грустно...

Алиса -Summer

только сильные духом могут так

Валентин Сазонов

Наверно, да.

Muhiadn Tulemisov

это дано только избранным

Ди Филосыч

можно, разрешаю

Алиса -Summer

😂Вот теперь я спокойна)))...а то уж думаю,как это так без разрешения?!))