Гу
Гульнар

Не хотелось затрагивать эту тему,но пришлось после общения с одним из ответчиков,и захотелось узнать мнение других,может это я ,нахожусь в глупом неведении и что перед богом все равны или национальность играет такую большую роль?И как можно по моей фамилии судить обо мне?

Ответы
Людмила Грачева

К сожалению сейчас в криминальных новостях все чаще фигурируют злодеи с подобными фамилиями. Это создает определенное отношение аудитории. По-моему это делается специально. Ведь негодяев и с фамилией Петров предостаточно.

Михаил Карпов

Не! Ну по Торе и Талмуду например есть только один народ избранный богом, и все остальные. А так? И как же можно определить все данные человека по его фамилии? Глупость несусветная 😉 (ИМХО)

Гу
Гульнар

Моя самооценка растет с каждым ответом,а то упала ниже плинтуса

Александр Старов

И перед Богом и везде на этой планете. Хорошо, что для всех есть одна справедливость, только жаль, что к некоторым она приходит слишком рано.

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

Я не знаю,что вам ответили. А вообще -нет плохого народа ,а есть плохие люди. Националисты-это самые плохие люди

Гу
Гульнар

Мы долго спорили о том,что я будучи казашкой не имею права судить о России,Белорусии и Украине в частности

Shiva Ann)

не знаю) но не кто так делают, очень даже заблуждаются! вы правы, перед Богом мы равны! кстати, мило выглядите)

Гу
Гульнар

Спасибо

Shiva Ann)

не за что)

Elena Boldt (Мантлер)

Да перед богом все равны,так как бог один,только у каждой нации он имеет свое определение

Ирина Володина

Перед БОГОМ - ВСЕ РАВНЫ, т.к. ОН - не лицеприятен. Он создал нас по Своему Образу и подобию.

Юра Сергиенко

С этим вопросом я вам не чего не скажу. т.к. я в бога не верю.

Небеса Мои Обетованные

Не берите в голову! У них жизнь не удалась просто!

Гу
Гульнар

спасибо

Небеса Мои Обетованные

Меня тоже оскарбили тут,даже смерти пожелали. Хамство от нации не зависит,везде идиотов хватает.

Гу
Гульнар

Да не знаю,впервые столкнулась с такой неприкрытой ненависти,именно к азиатам,до сих пор отойти не могу

Небеса Мои Обетованные

Всякие люди есть. это же незначит,что все плохие.Вы же небудете,по одному придурку судить о всех...

Гу
Гульнар

Да нет конечно,просто надо же,каково это жить в ненависти.Хотя вы правы все придурки, и не надо обужаться

Небеса Мои Обетованные

Иногда ,судя по вопросам,здесь 80% людей вобще невменяемые! А на дураков-грех обижатся..Вы же умничка и все прекрасно понимаете!!!!

Храмова Ольга

Как говорят "бог" один на всех...

Александр Лобанов

вот если бы Вы читали Библию...!

Лирочка Самая Лучшая

Не грузитесь

Александр Чечулин

вы казашка?

Гу
Гульнар

Да