Defense Of The Ancients

Отец решил выдать одну из своих трех дочерей замуж.
Первая хочет замуж, вторая не хочет, а третьей - все равно.
И решил он дать каждой из дочерей по одинаковой кастрюле с крышкой, налить в них одинаковое количество воды и поставить на огонь.
Первой замуж должна выйти та, у которой вода закипит быстрее.
Вопрос: которая из трех дочерей выйдет замуж первой?

Ответы
Елена Самсонова

Третья, ей все равно, поэтому она не будет смотреть под крышку, а так вода закипит быстрее.

Елена Писеева (Артемьева)

Третья, ей все равно, поэтому она не будет смотреть под крышку, а так вода закипит быстрее

Алла

Первая поставит на большой огонь,вторая на самый маленький,а третья-на средний.....

Юрий Сержант

Младшая

Раиса Матулайтене

верно,младшая

Юрий Сержант

Ей по фиг,когда закипит,а старшая всё крышку дёргает))))

Пп
Ппппп

у которой закипит вода быстрее Вы же сами ответили на вопрос

Светлана

Та, которая не станет крышку поднимать ... ей всё-равно... 🙂

Павел Данильсон

та которая хочет, она нальёт в кастрюлю минимум воды

Геннадий Кочнев

Не верно. Скажем так что воды одинаково, огонь тоже.

Светлана Красюк

ТРЕТЬЯ. НЕ ОТКРЫВАЛА КРЫШКУ, ВОДА БЫСТРЕЕ ЗАКИПЕЛА.

ОК
Олечка Кравченко

Та, у которой вода в кастрюле быстрее закепит

ОК
Олечка Кравченко

Я сама гениальность)

Геннадий Кочнев

ну да, блестнула отсутствием мозга, горжусь тобой.

ОК
Олечка Кравченко

Хмм. Не думаю, что ты прав. Знаешь что я хочу тебе ответить?! Что ты не имеешь право говорить, что я тупая, так как ты не общался со мной лично. А из двух сообщений и незамысловато-логического вопроса ты уровень моих, да и вообще чьих либо, знаний понять не можешь. Так что будь так добр, не оскорбляй людей отсутствием мозга, он есть у всех, только не все могут им пользоваться.

Геннадий Кочнев

Хорошо, ладно, уговорила. Вот совет, кушай рыбу, читай книжки. Должно развивать мозг. Удачи!

ОК
Олечка Кравченко

прочитай "451 градус по Фаренгейту" Рея Брэдбери, тебе понравиться, уверена

Анатолий Айвазовский

Та у которой комфорка больше и значит огонь.

Нелли Габдрафикова

Третья. она не будет открывать крышку и ...

Sajko Uzkushi

кАККАЯ рАЗНИЦА!!!лИШЬ БЫ БЫСТРЕЙ СВАЛИЛИ!!

Виктория Зажигина

у той которую кастрюлю поставили раньше

Та
Татьяна

которая вперед с парнем познакомится.)))

Римма Чечётка

Та,которая закроет кастрюлю крышкой.)

Саша Берковиц

не знаю. та, у которой грудь больше)

Игорь

3))))) не будет крышку открывать))))))))

Геннадий Кочнев

Врено! Абсолютно верно! 🙂

Игорь

))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нзчью первую поставил на огонь

Valery Yatsenko

Ни кто, кастрюли дырявые были.

Кристофер Конго

у которой закипит..)) чё там...

Салахидин Акбаров

третья которой все равно!