Альтер Эго

А вот если есть два родных брата - один нормальный ,а второй раздолбай ,это значит их родители по разному воспитывали? Ну или две сестры?

Ответы
Ольга Колесникова

Это непонятно..почему так происходит..Где то что то упустили..Бывает..младшенькому все позволено..и он раздолбай..А бывает наоборот.пока с младшим возились..старшего упустили...Жизнь..штука сложная!

Римма Дунаевская

Это недостаток воспитания родителями сказывается, ну или плохой пример, когда дела родителей расходятся с их словами... Что, кстати, тоже является плохим воспитанием.

Галина

так точно ,на себе знаю мне такую мораль отец читал ,что будь здоров ,а братцу все сходило с рук и вышло то ,что вышло

Ди
Димитрий

Бывает такое , думаю это не дефекты воспитания , это индивидуальные качества характера

Галина Мамаева

Нет! Характер заложен в генах ещё до рождения)