Подснежник

информация ,что думаете?
Выступление доктора Брукса на школьном совете. Дети получившие вакцину умрут по трем причинам.
Доктор Натан Томпсон: «У меня отвисла челюсть, когда я проверил чью-то иммунную систему после второго укола». У вакцинированных - мертвый иммунитет ко всем вирусам.
Еще 4 октября доктор Натан Томпсон из Иллинойса впервые сообщил о возможном смертельном аспекте вакцины против COVID-019, разместив видео, в котором у пациента были обнаружены признаки отказа иммунной системы после введения вакцины COVID-19. Теперь, массовая вспышка гриппа в кампусе Мичиганского университета, возможно, подтверждает его опасения. Теперь мы можем оказаться в ситуации, когда вакцины COVID-19 разрушают иммунную систему, делая нас уязвимыми для гибели ДРУГИМИ вирусами.
Доктор Томпсон управляет клиникой в Иллинойсе. 4 октября он опубликовал 16-минутное видео, в котором рассказывается, как его пациенты давали разрешение контролировать функцию своей иммунной системы до и после вакцинации COVI

–4
Ответы
‍‍‍Тыдыщ

А я-то думал, почему же все, кто вакцинировался, умерли от других вирусов!!!1 Спасибо, что раскрыли глаза!!!1

Юрий Костаков

Знаете почему люди пишут и перепечатывают всякий бред? От отсутствия ума и хорошего образования

Подснежник

кому бред,кому-то повод для размышления...

Юрий Костаков

И я о том-же. Для глупых и необразованных это повод для размышления.

Подснежник

а вы к какой категории себя относите?

Владимир Евтушенко.

Вас, извините, к категории образованных людей не отнести.

Подснежник

а вас ,извините,к категории культурных не отнести

Юрий Мудрый

Короче пришли к ВИЧу, но через дыхание. Умеют гадёныши в медицине гробить людей.

Всегда Котов!

ну хорошо хоть не уборщица выступала, а то точно надо было бы верить.

Подснежник

такие вещи разве уборщица преподносит?

Всегда Котов!

массовая вспышка гриппа в конце осени. пздц как это уникально - никогда не было и вот опять.
в таких выражениях отвисла челюсть, мертвый иммунитет - как раз уборщица. ее уровень. нормальные доктора нормального уровня делают исследования, пишут их в серьезные рецензируемые журналы и дают ссылку на статью. выступают по тв только клоуны.

#9

Аууу не вижу начало вопроса и кто задал... Пропускаю.Изаините

Владимир Перевозчиков

думаю вакцина не исследована как положено...

Александр Терентьев

Всех в одну канаву свалят и спишут на карону

Майя Бирюкова

Не все заболевания можно вакцинировать.

Владимир Евтушенко.

Против глупости вакцины нет.

Вера Гудкова

Ужас, неужели в школе это рассказали!

Азамат Алимбаев

Одно точно, что всё это для чего то..

Андрей Акбаров

Научные подтверждение пожалуйста

Владимир Евтушенко.

👍👍👍👍👍👍Ни один медик под этим бредом не подпишется

Наталья Демешина

Наша вакцина совершенно другая...!

Подснежник

хорошо.

Пан Квинто

у них там всё возможно.

Yura ***

Привет как дела твои

Victor Shkirando

Несусветная ерунда!

Дмитрий Самгин

Да насрать вообще!!!

Сергей Шишков

Я вакцинировался

Сергей Зимин

Всем не угодишь

Atanashi Yuzuru

Не знал о таком

Михаил Михайлов

интересно

Владимир Евтушенко.

ничего интересного в этой наглой лжи нет. В США любой выпускник колледжа, фактически недоучка, уже доктором считается

Михаил Михайлов

тогда наших послушайте.Но не тех-телевизионных"знатоков", а профессоров-вирусологов непродажных.