Геннадий Сокровный

Под окнами высотного жилого дома сделали культурный газон шириной 7 метров . Подстригают косилкой травку. Красивый зелёный , приятный взору; огородили низенькой оградкой, чтобы не ходили по газону. Кем можно считать человека, который пробирается через кусты на газон, чтобы перейти или просто потоптаться ?

Ответы
Мартина

говорят,что в жилых зонах,в развитых странах,прежде чем прокладывать дорожки,давали гражданам выбрать кратчайший путь. А в некоторых странах дураки и дороги еще в тренде на несколько веков вперед

Мартина

не приручить

Геннадий Сокровный

Скот можно либо приручить, что есть хлопотно, либо бить розгами.Этими вещами никто не хочет заниматься. Власти легче сделать высокие заборы, которые скоту не преодолеть.

Мартина

а вы погонщик или строитель заборов?

Геннадий Сокровный

Я-страдалец

Мартина

высокая участь

Таирия

Чтобы перейти - целеустремленный, а потоптаться - разрядиться в землю, энергет.

Ал
Алеся

За границей почему -то не возбороняется ходить, бегать, лежать на газоне)

Ал
Алеся

поняла. Вы потратили личные деньги?

Геннадий Сокровный

Дело абсолютно не в деньгах, хотя какая-то часть и моих денег там находится. Дом, как я уже в вопросе сообщил, высотный, многоквартирный, обслуживается службами, которым мы платим деньги. Кроме этого нам жителям хочется, чтобы под окнами было не загажено людьми, как в бесхозных местах, а было бы красиво и приятно на душе от аккуратного окружения.

Ал
Алеся

Это уже другой вопрос

Геннадий Сокровный

Вот об этом мой вопрос.

Ал
Алеся

Это уже культура людей

Галина Золотарева

ой, а когда липу посадят под окном , а потом сами же по ней на мотоцикле....?

Геннадий Сокровный

Это уже другая картина.

Галина Семенова

Газон в переводе- это лужайка для гуляния. А вот клумбы для обозрения

Геннадий Сокровный

А если эту "лужайку" в переводе огородили палисаднником, то это ни о чём не говорит ?

Галина Семенова

Может и говорит, но слушают не все 😗

Геннадий Сокровный

Когда скотина не слушает, то как её направляют ?

Галина Семенова

скотину держат в вольере, на выгоне или на поводке. Поводок есть?

Геннадий Сокровный

В том -то и дело- я по закону не могу иметь орудия управления "свободным" быдлом.

Дмитрий Мальдинов

гомо экономикус-человек рационально сокращающий расстояния)

Геннадий Сокровный

Я так скажу :- "это животоходикус, так будет вернее" ?

Дмитрий Мальдинов

нет, нет, именно экономикус, ибо время-деньги...

Руфина Заинуллина

любопытный.. проверяет может не натуральный .

Marina Shmite

zalost vyzyvajet..i ved argumentov ne poimjet..

Геннадий Сокровный

Нет, Марина, не поймёт; таким объяснять назначение ограды и газона бесполезно

Marina Shmite

k sozaleniju,da.opuskatsja do urovnja etogo toze kak-to..ne hochetsja,kak minimum.A ved s takimi zit rjadom nado..fu

Геннадий Сокровный

К сожалению, так.

Marina Shmite

😒

Галина Мамаева

Извините,сволочь

Геннадий Сокровный

Галина, вообще-то я - не сволочь ) )

Галина Мамаева

😄 А,Вы про себя,зачем поперлись на газон, не стыдно?

Геннадий Сокровный

Вот тогда я был бы сволочью ))

Галина Мамаева

Вы предположили, ну,извините. 🎂 - утештесь

Геннадий Сокровный

Спасибо )

Галина Мамаева

Приятного аппетита!

Ветеринар Венеролог

моральные уроды

Мишка Могилевский

Аморальные...)))

Ветеринар Венеролог

)))))да еще и уроды)

Эл

Гаденышем)

Neo Gint

😔

Эл

Не грустите)))) а газоны новые посеят!)

Геннадий Сокровный

Эти газоны наших денег стоят.

Эл

А снова и снова деньги сдаем)) увы , бороться с невоспитанностью невозможно)) только радикально, расстрелять😀😀😀

Геннадий Сокровный

Но хотя бы пусть знали бы , кто они.

Ирина

скотиной

Геннадий Сокровный

Я тоже так думаю

Фило Софочка

козлом

Геннадий Сокровный

Ну так козлы обижаются, когда им объясняем , что нельзя здесь по газону ходить.

Фило Софочка

накормить их травкой ,чтоб заблеяли