Странник Беспечный

Татьянка, если бы у Вас была возможность выбрать любую страну или город мира куда бы вы хотели съездить?И почему?

Ответы
Татьяна Власова

Я давно хочу съездить на родину кенгуру(Австралия),не знаю почему,но мне кажется что там безумно красиво...а Вы?

Странник Беспечный

наверное)боится что из унитаза змея вылезит,или в обувь заползет)

Татьяна Власова

хахах...а может посоветуешь мне песню или музыку для первого свадебного танца?

Странник Беспечный

замуж выходишь?))

Странник Беспечный

поздравляю))но посоветовать даже не знаю что))ай лайкет мувет мувет))