Ната

Прыжок с парашютом!! Делитесь как оно!!!😊

Ответы · страница 4
Фёдор Попереков

Почему-то второй раз страшнее, а потом пофиг, ощущения неописать!

Санька

Кк-к-как, воот просссто слов нэуту...До ссих ппор эммоции выходят)

Александр Костарев

Пока только в планах. Есть опыт параплана, но это немного другое.

Николай Журавлев

Первый - не по себе слегка....а потом привыкаешь и вроде нормально

Наталья Синцова

Помогает забыть обо всем! За день до прыжка лучше ничего не есть.

Максим Миронов

первый раз очень блин страшно а потом так как с горки скатиться

Алексей Бородихин

Высоты боюсь серьёзно, а младшая племянница прыгает с парашюта

Музыкальный Кот 🐈

Пять секунд! Полет нормальный! 🖼

Вакиль

... если у Вас не раскрылся парашют, - то этот спорт не для Вас...)

Десант

Да собственно ничего эдакого интересного, прыгнул и прыгнул.

Десант

СТЕСНЯЕШЬСЯ, боишься, ЧТО откажет, пошлёт куда подальше, девушка представляется эдаким неземным существом и прочее прочее, ПЛЮС НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, кажется что недостаточно ты красив или крут, или ещё чтото...
МОзг рисует что угодно, страх перед неизведанным, А тестостерон толкает снова и снова вперёд на "танки"

Десант

Может сейчас намного другие времена, проще отношения, но когда я был 18-летним, тогда было сложно

Ната

В этой жизни всё возможно!! Просто нужно принять и забыть если случается, какая-то невзаимность. И всё и быть собой да!!

Десант

Это точно

Десант

👍 😁 😍 🌼 ☕

Shinobi

Офигенно, особенно когда теряешь парашют, а запасного нету )))

Your Nightmare

Да нормально! Восторг! Приземлися, штаны поменял - и ты герой!

Странник Олег

Да лучше найдите кто там у вас в тандеме на параплане катает.

Юрий Поздняков

Первый раз это больше на суицид похоже)) а потом затягивает)

Ната

сколько у тебя прыжков😊

Юрий Поздняков

ну у меня один знакомый платно прыгал, там курсы трёх дневные и в итоге не решился))

Ар
Артем

Здорово и страшно здорово, все зависит какой прыжок🙂

Анатолий Морозов

Не забудь взять запастное бельё и джинсы. Может пригодится.

Мирный Несусвет

первый раз пох...й было второй раз реально колени дрожжали)))

Игорь Антонов

Как выпрыгнуть из окна первого этажа только лететь дольше))

Де
Денис

Самому, в данном случае самой надо почувствовать как оно...)

Игорь Дорин

Это что то , можно сравнить только с прыжком с парашютом ))