Успел К Обеду

А что космонавты и астронавты молчат, и не скажут, что Земля круглая?

–1
Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ах тоже весь день об этом думала ..Земля овальная))))
Вчера думала о квантом скачке-сегодня о том что Земля овальная..)

Успел К Обеду

А что квантовый скачок , зачем он вам?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Просто все о ним твердили вот и заинтересовалась)))

Успел К Обеду

Узнали что это?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет..)

Успел К Обеду

Квантовый скачок -это сверхбыстрое перемещение частицы в пространственно -временном континууме без каких -либо воздействий ,посредством совпадения волновых вибраций частицы и пространства -времени .Считается ,что это модель " машины времени" ,что собственно и объясняет механизм путешествий в прошлое и будущее.

Огненный Муравьед

При споре с идиотом их количество сразу удваивается.