Геннадий Швец

Переговариваются Марс с Землёй: -Привет, как-то выглядишь не важно...Случилось что??? - Да... Понимаешь...У меня люди завелись... - И у меня такое было...- А делал что? - Да ни чего...Сами как-то по вывелись. А вы анекдоты рассказывать умеете?

Ответы · страница 2
Наталья Карпова

нет, я говорю слова-паразиты и экаю, а напоследок могу позаикаться)

Валентина Архипова

Обожаю!!!Вот Вам самый короткий : -Баня ,через дорогу раздевалка .

Анна Кривега

Я поражаюсь над вашими спрашивалками , вроде люди взрослые ))))

Геннадий Швец

Девушка!!! Вы так на меня смотрите как будто ваши родители с ночёвкой на дачу уехали..

Анна Кривега

Родители запрещали Игорю приходить домой так поздно. Их вообще напрягало, что какой-то Игорь постоянно приходит к ним домой...

Геннадий Швец

После первой брачной ночи мужчина на прикроватной тумбочке замечает фотографию парня и с вопросом" а кто это?" обращается к супруге.-Ой, да забудь...- Но всё же.. Мы же договаривались - ни каких тайн...Я тебя люблю и ты можешь смело рассказывать мне всё...Ну ...Раз ты меня ТАК любишь...Скажу...Это Я в прошлом.

Анна Кривега

Из дневника марсианина:1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нано технологий взламали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали японцев.2 августа. Прилетели амереканцы. При помощи своих цифровых технологий взламали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали амереканцев.3 августа. Прилетели русские. При помощи лома и еп тваю мать взломали нащ бункер за 3 минуты и раздали всем пизды. Было невкусно, но хватило всем.

Анна Кривега

Наталья Маркова

а мне сейчас не интересно- а раньше было не переслушать меня...

Ю?
Юрий ???

самый страшный и самый короткий анекдот.Колобок повесился

Юрий Маренич

А сейчас песня для женщин стасомихайловского возраста

Владимир Гутин

да мы все могем... и гробы могем, долбяжу тока много....

Валерий Макеенко

жестокий анекдот но если честно мы сами к этому идем

Анатолий Федотов

напрасно беспокоится, со временем и у неё выведутся

Тамара Волкова

Раньше умела и любила, а потом как-то выветрилось.

Ольга Хаванова

Прикольно. Анекдоты лучше слушать. Ну или читать.

Рашид Валишин

ты чем мондавошек лечишь-а они у меня не болеют

Анна Колпакчи

иногда бывает если что то заинтересует

Геннадий Швец

Рассчитывая на хороший ответ ...На приёме у гинеколога...Пациентка в кресле , доктор по локоть в работе...Званок от друга: -Привет,док, вчера так чётко у тебя посидели,хороший коньяк пили...Где его покупал?...-Адрес не скажу... Но объясню.Из клинники выходишь и направа до перекрёстка , там налево, потом будет розарий, так вот, вокруг клумбы...Пациентка в кресле...-Аааах!!! Дактор - Вам плохо!!! Нет-нет,доктор...Вокруг клумбы...ещё раз...Пожалуйста...

Валерий Карапетян

могу...и неплохо...и знаю дефицитные ...

Геннадий Швец

Делись, в долгу не останусь 😉

Валерий Карапетян

Сейчас не по кайфу,параллельно в нарды играю! Без обид.

Нелли Осипенко

под настроение, в хорошей компании

Геннадий Швец

Лови анекдот...Для хорошей компании...На приёме у гинеколога...Пациентка в кресле , доктор по локоть в работе...Званок от друга: -Привет,док, вчера так чётко у тебя посидели,хороший коньяк пили...Где его покупал?...-Адрес не скажу... Но объясню.Из клинники выходишь и направа до перекрёстка , там налево, потом будет розарий, так вот, вокруг клумбы...Пациентка в кресле...-Аааах!!! Дактор - Вам плохо!!! Нет-нет,доктор...Вокруг клумбы...ещё раз...Пожалуйста...

Нелли Осипенко

после девичника в институте благородных девиц уборщицы вытащили из шкафа обугленный труп поручика Ржевского, сгоревшего от стыда. (Он решил подслушать, о чем беседуют в узком кругу благородные девицы)

Сергей.

У меня их небольшая коллекция.

Сергей.

Я на этот анекдот уже отправлял.

Сергей.

По барабану. У меня они собраны в алфавитном порядке.

Геннадий Швец

Тему... 🙂 Любимая, ты веришь в то, что после смерти наши тела превратятся в пыль и тлен..? - Конечно!!! - Дорогая, под нашей кроватью два трупа...

Сергей.

-Ты больше хочешь в лес или на море? - На море!!! - Ну, ладно, тогда куплю синий освежитель воздуха для туалета.

Фило Софочка

с выражением и с мимикой? умею

Геннадий Швец

Ленааа!!! С дела пжалста мне хорошо!!! Расскажи любимый!!! 😉 😛 😘

Фило Софочка

Учительница вызвала в школу маму Мойши и отчитывает ее"Что это Ваш сын ходит в школу такой грязный,плохо пахнет от него!!!" Мама отвечает-"Мойшу нюхать не надо,Мойшу надо учить!!!"

Геннадий Швец

Еврейский конструктор изрядно намучившись с проблемой ( крылья у самолёта в одном и том же месте отламываются), решил спросить совета у равина... тот и говорит, мол, я могу помочь твоему горю: насверли в этом месте мелких дырочек...-Рабе, но как это может повлиять на прочность?! - Поверь, отвечает старец, туалетная бумага всегда рвётся на там где продырявлено.

Фило Софочка

Шикарно выглядишь,говорит Абрам Мойше,а как твоя язва?-На море уехала

Klava.dolgova

Что то мрачноватый анекдот.

Геннадий Швец

Согласен, юмор чёрный, но качественный.

Klava.dolgova

Анекдоты люблю, но без "Вложений"

Klava.dolgova

Без намеков на сальности и мерзости.

Klava.dolgova

Да не совсем. Почти 40 лет проработала среди мужчин и понаслышалась всякого.А теперь нравятся умные хитрые анекдоты. Бабушка уже.

Геннадий Швец

Они длинные - писать долго 😞

Klava.dolgova

Мне тоже не охота длинные послания писать.

Сергей Черкасов

на любую тему-обрашайтесь...

Геннадий Швец

Петька! Сколько? - Пятьдесят!!! А чего пятьдесят?! - А чего сколько?! 🙂

Татьяна Решетникова

Да никто не жаловался.....

Татьяна Решетникова

Написать,это не рассказать.....вся изюминка в том,как анекдот преподнесешь....

Геннадий Швец

Татьяна Решетникова

Здорово! Молодец! Все правильно,кто умеет рассказывать,тот сумеет и прочитать! Но к сожалению таких не много....