Жека (Иркутск)

водолей, что за знак такой???

Ответы · страница 3
Зоя

ВОЗДУШНЫЙ ХОРОШИЙ ЗНАК! Я-ВОДОЛЕЙ! ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!

Надежда

Свободолюбивый, хороший друг не любит однообразия и душа компании

S V

Если это вы,то только встретила вас!)Раньше не попадались водолеи!)

Алёнка *Lonely Heart*

Замечательный знак!!! Особенно если Вы Лев, Овен, Стрелец или Весы)))

Кися Мур

знак нормальный))) а вот Лев что за символ?(( сперматозойд какой то

Кися Мур

не в курсе чего именно?)))

Кися Мур

аааа)))) ну загугли интересный символ)))

Кися Мур

а что водолей интересует ? для чего ? сам или подружка?

Жека (Иркутск)

мнение народа интересует!!!

Кися Мур

ну мое мнение отличный знак со своими тараканами))) если к мужчинам относить)) еще такой ничего себе скорпион- но к нему подход нужен

Кися Мур

главное знать с какой стороны 😉

Кайса

Черт его знает... Вроде воду льет, а относится к воздушным знакам.

Та
Татьяна

Льет воду........не смотря ,что установлены водосчетчики.... 😳

Диана Темирова

типичный,творческие кажись,водолеи хороши 😜

Чудесный Боб

С газовым ключом #4. По квартирам ходит. Фуфырчики сшибають...

Обычно добрые, веселые, дружелюбные люди. Ветренные иногда.

Хороший знак. Лучше чем девы и львы.

Львы и девы вообще сложные, из всех знаков. С ними тяжело общаться. Мне по крайней мере.

Жека (Иркутск)

ну не знаю, у меня друг дева, общительнее меня!

Значит Вы можете найти общий язык с девами. Мне сложно.

Лейла Алиева

Это такой, где дядя держит кувшин и из него льется водичка))

Татев

слегка сдубурухнувший и с легким флером долбанутости))))))))

Татев

ага. из шуточного гороскопа

Татев

😉

Нина Петрова

Который воду льёт такой из кувшина, теперь ты знаешь всё!)))

Екатерина

Хороший. У меня есть друг этого знака мы прекрасно ладим.

Анна

сколько знаю таких людей,довольно тяжёлый характер...)))

Анна

вредные..))))но трудолюбивые...

Аник

знак гениальных , сильных и застенчивых людей 😄 😉

Совершенно Секретно )))

сам себе на уме, в омуте черти водятся вот это про них

Жека (Иркутск)

да, иногда просыпаются черти эти)

Совершенно Секретно )))

да они походу вообще не спят, всё время на чеку

Совершенно Секретно )))

ну за всех сказать не могу

Наталия

Нет, это когда руки не оттуда растут! Привет, земляк!

Жека (Иркутск)

привет, мало нас тут! а причем здесь нет то?)

Наталия

Нет - это такое бесплатное приложение к ответу..))

Айгуль Заурбекова

мой знак , очень тяжело с этим знаком ,но интересно!

Айгуль Заурбекова

тяжело уживатся с людьми других знаков , особенно с козерогами.

Anna Kandjarova

samii prekrasnii v zodiake, kogda Vodolei govorit vse molchut,o ego chernii umor....skazka