Юлия Волоскова

кто хочет взять щенка?

Ответы
Антонина Стишенко

Если кому-то не хватит, могу предложить свой вариант - мать - русский спаниель..Отец - подлец.. Но ооочень настойчивый... один черный, другой белый, с черными пятнами. толстые и красивые. доставка по Ростову .

Николай Коновалов

Вы как-то неправильно предлагаете. А порода? Возраст? Расцветка на конец. Это всё равно, что предложить - кто хочет взять детёныша животного, а какого не указать. 🙂

Лё
Лёка

С удовольствием бы, так как есть большая любовь к собачкам, но уже есть друг верный, который так радостно и искренне встречает, с грустью провожает

Yuri V. Brovkin

В переводе на общечеловеческий язык этот вопрос может читаться и так: - Кому нужен ребёнок? У нас есть лишний...

Ольга Петровна

Это мое право ,что делать.

Юлия Волоскова

так и делайте. а пока что вы ничего не делаете, а только воздух сотрясаете

Ольга Петровна

😄 Не я же в негативе. Это вы в негативе,поэтому вы и сотрясаете.

Сергей Брантов

Я хочу но не возьму было песов много и артисты и доберманы и просто друзья их люблю больше себя ... неееет

Сергей Брантов

Ну сейчас не могу котопес у меня обожает подбочунечка а я ему ..не

Сергей Брантов

Жрет сланцы ,подбочунечка поет со мной ваше котопес

Вадим Ломакин

Честная Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Olga Zhilisbayev

Планируем! Выбираем такую, чтобы утром не гулять с ней и чтобы собака ходила в гигиенический туалет

Никитон Лаптев

У меня стаф взрослый, боюсь задерёт, был уже опыт, еле к кошке привык, ох били мы его тогда долго....

Юлия Волоскова

а психопатия - не сразу проявляется

Юлия Волоскова

у каждого, у кого она есть

Никитон Лаптев

"НА" конечно, а в "Я ТЕБЕ ПОРВУ"

Юлия Волоскова

говорят, холодный душ - самое то. минут 20 тебе хватит

Никитон Лаптев

А тебе хватит сломанной шеи

Александр Чабаев

Хочется взять ремень и наплескать Юлии Волосковой по заднице. Чтоб скулила щенком. Привет!

Александр Чабаев

Дай Бог, но как по этой лабуде, как " спрашивалка" пристроить собачат. Я пристраивал на тропе из города в поселок брошенный выводок, хоть и был с похмелья, но пристроил, так это ж из рук в руки.

Юлия Волоскова

двоих пристроила - представляете?

Александр Чабаев

Чудеса. Верно, вы волшебница.

Юлия Волоскова

сама удивляюсь - тут какой-то охранник тусовался, а им две собаки на объекты нужны. вот так-то

Александр Чабаев

Я пристроил всех. Последнюю, Куклу, взял себе, самую шуструю.

Евгений Яранцев

А я выбрал, и ошибся... Теперь приходиться не жить, а анализировать, эти "боевые действия"...

Юлия Волоскова

я даже слов таких не знаю - адресная строка

Евгений Яранцев

Ну вот, я прав. Ученье свет, а неученье - на работу Чуть свет...

Юлия Волоскова

вообще на работу не хожу. неуч...

Евгений Яранцев

Что мужчина содержит? Или заначка завелась?

Евгений Яранцев

Мне даже английский( со словарем) не помогает...

Виктор Полушкин

Спасибо!В городской квартире проблематично держать крупных животных,у нас есть котик.

Анатолий Воробьёв

Наверное люди, скучающие по постоянному общению и ищущие найти надёжного друга.

Юлия Волоскова

скорее всего так. удачи вам!

Анатолий Воробьёв

Спасибо, и Вам всего самого светлого!

Артур Будаев

Мороки много. И мало живут. Чуть что, к ветеринару беги, а ветеринар не бесплатно.

Артур Будаев

Были у меня; и кошки, и собаки. Кот на даче в этом году потерялся. Так и не пришёл. Жалко их! До слёз.

Евгений Тарасенко

Больше всего тот, кому с раннего утра уже не нравятся фейсы домочадцев.

Евгений Тарасенко

Для особо одаренных: в 5 утра щенка на поводок и за двери...

Евгений Тарасенко

Если щенку очень повезет, то и на недельный выгул...

Нина Сергеева

У нас есть боксёрчик , всё грызёт , энергии через край , но я его обожаю ..

Алексей Сметанин

Я котенка взял, мама британка, папа дворянин. Такая кошечка красивая

Сергей Гапанович

Порода , возраст , родословная ? Есть мысли про завести зверёныша .

Юлия Волоскова

с родословной бесплатно не раздают

Сергей Гапанович

Я и про - за деньги думал . А порода и возраст то какие ?

Юлия Волоскова

порода смешанная - метис гладкошерстного фокстерьера и овчара. 3 месяца. фотографии в моем мире и в контакте

Сергей Гапанович

Я бы Вконтакте посмотрл , как найти ?

Юлия Волоскова

я в москве. но это не важно, я везде езжу

Сергей Гапанович

Сейчас туда пойду ( это про вконтакте )))

Владимир Кухарев

Я точно нет. У меня была собака друг,умерла, больше не хочу терять

Александр Барышев

Привет Юлия! Я бы взял, но у меня уже есть мопс по кличке Нильсон.

Роберт Травкин

Щенок приучен к туалету, может еду добывать для себя и хозяина.

Юлия Волоскова

пока ничего - только смс отправила. жду ответа