Юлия Волоскова

кто хочет взять щенка?

Ответы
Антонина Стишенко

Если кому-то не хватит, могу предложить свой вариант - мать - русский спаниель..Отец - подлец.. Но ооочень настойчивый... один черный, другой белый, с черными пятнами. толстые и красивые. доставка по Ростову .

Николай Коновалов

Вы как-то неправильно предлагаете. А порода? Возраст? Расцветка на конец. Это всё равно, что предложить - кто хочет взять детёныша животного, а какого не указать. 🙂

Юлия Волоскова

щенки в подмосковье

Лё
Лёка

С удовольствием бы, так как есть большая любовь к собачкам, но уже есть друг верный, который так радостно и искренне встречает, с грустью провожает

Юлия Волоскова

молодец! удачи вам!

Yuri V. Brovkin

В переводе на общечеловеческий язык этот вопрос может читаться и так: - Кому нужен ребёнок? У нас есть лишний...

Ольга Петровна

😄 Не я же в негативе. Это вы в негативе,поэтому вы и сотрясаете.

Юлия Волоскова

это кто так решил?

Юлия Волоскова

скоро 8-е марта?

Сергей Брантов

Я хочу но не возьму было песов много и артисты и доберманы и просто друзья их люблю больше себя ... неееет

Сергей Брантов

Ну сейчас не могу котопес у меня обожает подбочунечка а я ему ..не

Юлия Волоскова

котопес - это как?

Сергей Брантов

Жрет сланцы ,подбочунечка поет со мной ваше котопес

Юлия Волоскова

зубы точит

Сергей Брантов

Да .крыс то нет

Вадим Ломакин

Честная Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Olga Zhilisbayev

Планируем! Выбираем такую, чтобы утром не гулять с ней и чтобы собака ходила в гигиенический туалет

Юлия Волоскова

это, как приучить

Olga Zhilisbayev

Не умею собак воспитывать

Юлия Волоскова

тоже учитесь вместе

Olga Zhilisbayev

Вот именно, вместе

Никитон Лаптев

У меня стаф взрослый, боюсь задерёт, был уже опыт, еле к кошке привык, ох били мы его тогда долго....

Юлия Волоскова

размечтался...

Никитон Лаптев

иди навзнычь!!!!!

Юлия Волоскова

говорят, холодный душ - самое то. минут 20 тебе хватит

Никитон Лаптев

А тебе хватит сломанной шеи

Юлия Волоскова

твоей будет достаточно

Александр Чабаев

Хочется взять ремень и наплескать Юлии Волосковой по заднице. Чтоб скулила щенком. Привет!

Юлия Волоскова

двоих пристроила - представляете?

Александр Чабаев

Чудеса. Верно, вы волшебница.

Юлия Волоскова

сама удивляюсь - тут какой-то охранник тусовался, а им две собаки на объекты нужны. вот так-то

Александр Чабаев

Я пристроил всех. Последнюю, Куклу, взял себе, самую шуструю.

Юлия Волоскова

и я всех пристрою

Евгений Яранцев

А я выбрал, и ошибся... Теперь приходиться не жить, а анализировать, эти "боевые действия"...

Юлия Волоскова

сама себе завидую

Евгений Яранцев

Что мужчина содержит? Или заначка завелась?

Юлия Волоскова

помогает русский язык

Евгений Яранцев

Мне даже английский( со словарем) не помогает...

Юлия Волоскова

бывает

Виктор Полушкин

Спасибо!В городской квартире проблематично держать крупных животных,у нас есть котик.

Юлия Волоскова

удачи вам

Анатолий Воробьёв

Наверное люди, скучающие по постоянному общению и ищущие найти надёжного друга.

Юлия Волоскова

скорее всего так. удачи вам!

Анатолий Воробьёв

Спасибо, и Вам всего самого светлого!

Юлия Волоскова

благодарю

Анатолий Воробьёв

И Вам спасибо.

Артур Будаев

Мороки много. И мало живут. Чуть что, к ветеринару беги, а ветеринар не бесплатно.

Юлия Волоскова

удачи вам!

Артур Будаев

Были у меня; и кошки, и собаки. Кот на даче в этом году потерялся. Так и не пришёл. Жалко их! До слёз.

Юлия Волоскова

это точно - отдаю, рыдаю

Евгений Тарасенко

Больше всего тот, кому с раннего утра уже не нравятся фейсы домочадцев.

Юлия Волоскова

не вижу связи

Евгений Тарасенко

Для особо одаренных: в 5 утра щенка на поводок и за двери...

Юлия Волоскова

а... на весь день?

Евгений Тарасенко

Если щенку очень повезет, то и на недельный выгул...

Нина Сергеева

У нас есть боксёрчик , всё грызёт , энергии через край , но я его обожаю ..

Юлия Волоскова

удачи вам! 🙂

Нина Сергеева

СПАСИБО !

Алексей Сметанин

Я котенка взял, мама британка, папа дворянин. Такая кошечка красивая

Юлия Волоскова

удачи вам!

Алексей Сметанин

Спасибо)))

Сергей Гапанович

Порода , возраст , родословная ? Есть мысли про завести зверёныша .

Юлия Волоскова

так же

Сергей Гапанович

А город ? Я из Питера .

Юлия Волоскова

я в москве. но это не важно, я везде езжу

Сергей Гапанович

Сейчас туда пойду ( это про вконтакте )))

Владимир Кухарев

Я точно нет. У меня была собака друг,умерла, больше не хочу терять

Александр Барышев

Привет Юлия! Я бы взял, но у меня уже есть мопс по кличке Нильсон.

Юлия Волоскова

здОрово! удачи вам!

Роберт Травкин

Щенок приучен к туалету, может еду добывать для себя и хозяина.

Юлия Волоскова

не знаю - не спрашивала.

Роберт Травкин

Так спроси у него.

Роберт Травкин

И что ответил ?

Юлия Волоскова

пока ничего - только смс отправила. жду ответа