Юлия Волоскова

кто хочет взять щенка?

Ответы · страница 16
Лариса Казеннова

Какого?

Юлия Волоскова

Фокстерьер гладкошерстнвй + тибетская овчарка

Зоя Морозова

Какого?

Юлия Волоскова

Далековато, но привезти можно

Андрей Ховров

лишний?

Андрей Ховров

ух ты, тогда удачи в раздаче)

Раил Гималтдинов

порода?

Раил Гималтдинов

Спасибо не надо. Лайку бы взял.

Виктор Шумилов

порода?

Наташа Симонова

а мужа?

Наташа Симонова

черт ,а муж уже настроился

Юлия Волоскова

не. пусть еще наест - а вы посодействуйт

Наташа Симонова

обиделся,сидит не разговаривает)а все из за вас

Юлия Волоскова

пусть поспит , а тогда уж...

Наташа Симонова

точно поспит же а тогда уж...

Ле
Леонид

за что?

Юлия Волоскова

возьмете - узнаете, где-что-и-зачем. кстати, есть ПИНК, с большим пинком. обычно он всех берет, особенно любит леонидов - они таки вкусняшки!

Ле
Леонид

таки не против, давай его ко мне с Томом познакомлю(95 кг мышц), добрый до одури, кавказца давил, пришлось мне руку в пасть засовывать, только тогда выпустил

Юлия Волоскова

в пасть ваша рука вместе с кавказцем не поместится. ваша фамилия андерсон?

Ле
Леонид

спокойной ночи, не судите всех по себе

Юлия Волоскова

мужчинам свойственно преувеличивать свои заслуги. дачи вам!

Олег Федянин

какого

Юлия Волоскова

метисы, причем половина из них - породистые

Юлия Волоскова

доставляю в пределах государства

Юлия Волоскова

две тувинские овчарки - мальчик и девочка. и ротвейлер, причем голубой

Юлия Волоскова

такой окрас - был темный, а теперь светлеет. я думала серый, а ветеринар сказал - голубой

Юлия Волоскова

в ступинском районе. какая разница - я вот одного в барнаул собираюсь отвезти

Дмитрий Ким

какого

Юлия Волоскова

умного, здорового, жизнерадостного, любвеобильного, привитого

Юлия Волоскова

метис гладкошерстного фокстерьера и овчара

Дмитрий Ким

Простите, нет. Бультерьер нужен.

Дмитрий Ким

У нас нету вообще никаких бойцов

Наталия Ямшанова

какого

Юлия Волоскова

Любвеобильного, здорового, неприхотливого, пропорционально сложенного, привязчивого к хозяину, красавца метиса гладкошерстного фокстерьера и тувинской овчарки

Наталия Ямшанова

муж и я против,а дети хотят

Юлия Волоскова

дети всегда хотят животных - то хомячков, то собак.ребенок должен осознавать ответственность - гулять, кормить, а не просто поиграться. один мой знакомый специально собаку купил для дочки - боится за нее, только с собакой на улицу выпускает

Юлия Волоскова

скорее всего, он прав - во, первых, никто не пристанет. во-вторых - дома во-время. в-третьих, к ней нормальные пацаны стали интерес проявлять.

Алма Жаркеева

какого

Юлия Волоскова

да. у вас уже зима настоящая? со снегом и морозом?

Алма Жаркеева

нет снега нет совсем,но холодно

Юлия Волоскова

и у нас снега нет - вчера первый раз выпал

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

какого

Юлия Волоскова

метис: прародители гладкошерстый фокстерьер и тувинская овчарка

Юлия Волоскова

нет, средний. размер фокстерьера

Юлия Волоскова

если не в сахалинской, это не страшно

Элла

Я хочу.

Юлия Волоскова

средний. мать - гладкошерстный фокстерьер

Элла

Нет, нужен уличный пес, типа среднеазиата.

Юлия Волоскова

это уличный. отец - бельгийская овчарка. живут в будке. но, конечно, не такого размера, как среднеазиатская. думаю, помельче немецкой овчарки будет

Руслан Хмелюк

Порада

Юлия Волоскова

один ротвеллер. пятеро - метисы

Руслан Хмелюк

Спасибо,хочется что-то маленькое

Владимир Медведь

за что?

Владимир Медведь

он был бы четвертым удачливым... У меня есть кролик - лилипутик... один манюня из выводка великанов. Хотел отдать в хорошие руки, но оказалось попадал на желающих покушать крольчатину..... Оставлю пожизненно у себя.

Юлия Волоскова

и правильно - он мягонький...

Наталья Ковалёва

какого

Юлия Волоскова

чудесного. метис. в подмосковье

Наталья Ковалёва

нее)) я далеко от подмосковья

Алексей Тарасов

какого

Юлия Волоскова

здорового, красивого, неприхотливого, сообразительного, привитого метиса

Юлия Волоскова

фокстерьер гладкошерстный и тувинская овчарка

Дмитрий Михайлов

Какого

Юлия Волоскова

чудесного. метис. в подмосковье

Господин

за что?

Юлия Волоскова

да уж. а все равно - выжили

Сергей Кононов

порода

Юлия Волоскова

жестко. мои подобрее будут