Юлия Волоскова

кто хочет взять щенка?

Ответы · страница 7
Александр Пестовский

ПОРОДА? ВОЗРАСТ ? ПОЛ ?

Юлия Волоскова

метис гладкошерстного фокстерьера и овчарки. три месяца. пацан и две девчонки

Александр Пестовский

А МАЛЬЧИКА НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ СЛУЧАЙНО НЕТ

Юлия Волоскова

немецкой нет. кавказской был - вчера отдала.

Александр Пестовский

НЕТ КАВКАЗ НЕ ЛЮБЛЮ С 2001 ГОДА ДА И СОБАКИ СВОЕНРАВНЫЕ Я КИНОЛОГ РАБОТАЛ С НЕМЦЕМ ПОЭТОМУ И ЛЮБЛЮ ЭТУ ПОРОДУ

Юлия Волоскова

породистых запесплатно не раздают

Александр Пестовский

ДА У НАС ТУТ ЕСТЬ НО ВСЕ НЕ ТО ДА ПОКА И НЕ КУДА У МЕНЯ ПОКА ЕСТЬ СМЕСЬ ЛАЙКИ С ОВЧАРКОЙ СТАРЫЙ ПРАВДА СТАЛ ВОТ КАК БЫ ЗАРАНЕЕ ПОТОМ ЕСЛИ ЧТО С ПИТОМНИКА ВОЗЬМУ

Андрей Н-Тагил

ты на щенка не похожа

Юлия Волоскова

взять не значит засунуть. взять можно: кредит, на поруки, быка за рога, на понт, интервью, замуж, с поличным, на себя ответственность, планку, на иждивение, реванш, в кольцо, взять и сделать, наконец. учите русский язык. удачи вам!

Андрей Н-Тагил

а почему бы не засунуть .за урок спасибо наконец буду знать 😉

Андрей Н-Тагил

так не могу себе вот камунебуть 😄

Hound

он в собаку вырастет)

Hound

или в пса, вы кого предпочитаете?

Hound

дворяне выносливее и неприхотливые породистых

Vadimka Markov

Я хочу!а что за щенок?

Юлия Волоскова

метис - здоровые, красивые, привитые охранно-сторожевые собаки. хотя есть одна гламурная...

Vadimka Markov

А маленких собачек которых носят наруках есть?

Валерий Шумилов

Смотря какой породы.

Юлия Волоскова

метис гладуошерстного фокстерьера и тувинской овчарки

Валерий Шумилов

Эх Вы - Юморяне! А осанка, а театральность позы.. .Неужели не узрели очередную реинкарнацию Адольфа Гитлера, в крайнем случае Геббельса?Привычки и замашки ни чем не скроешь!

Юлия Волоскова

А че не александра македонского?

Олег Борс

Тоьько вместе с Юлей

Юлия Волоскова

мухи- отдельно, котлеты - отдельно

Олег Борс

Мы не сеем и не пашем..,мы валяем....только кого?

Ирина

мой кот его разорвет

Ирина

он у меня злой, приводили тож щенка, он на морду бросался, пришлось по разным комнатам обоих закрывать, а потом собаку дарить в хорошие руки

Максут Сальменов

в каком смысле))))))))))

Максут Сальменов

какой породы. и еще что с Вашим лицом, Вы его почему то прячете

Юлия Волоскова

щенки - метис, гладкошерстный фокстерьер + овчар. глаза не прячу, а взяла фотогравию из мейла.

Юлия Волоскова

какая была - на работе дурачились

Baku Chekirov

Что за порода, у вас?

Юлия Волоскова

думаете, будут породистых раздавать забесплатно?

Baku Chekirov

Да нет просто интересно свами общаться

Касса Татьяна

а котёнка не хотите?

Касса Татьяна

могу недорого продать. 50 рублей ведро!

Касса Татьяна

ой, нет! вы что! просто партиями продаю!

НЕ
Николай Ефимов

откуда? а взглянуть?

Юлия Волоскова

пожалуйста. фото - на мейле или в контакте. если в натуре - привезу в пределах дос

Ирина Реброва

а кому нужны котята?

Юлия Волоскова

вот и ищем. четверых раздала - одна Лиза осталась. Удачи Вам!

Светлана Войцеховская

Присылайте почтой.!

Светлана Войцеховская

Не дороговато на Камчатку ехать?

Юлия Волоскова

Дороговато. не хотелось бы обратно с собакой ехать

Светлана Войцеховская

Да не придется вам с собакой обратно ехаать...У нас тут море специалистов- умеют их готовить...

Светлана Войцеховская

Ну ,да, люди даже тараканов.гусенец,кузнечиков и мух едят....

Людмила Огняник

и куда за ним ехать?

Юлия Волоскова

Я в подмосковье. Но это не важно яя- привезу в пределах государства

Людмила Огняник

Давайте, приму в дар, живу в Новоалтайске, это недалеко......от Барнаула

Юлия Волоскова

Я привезу. , серьеэно. Давно хотела в барнаул сьездить. Можете. Е-мейл поислать

Юлия Волоскова

Дворянской. Мать умница, отец красавец. Лайка больше всего

Ольга Колясева

кому бы кота отдать

Юлия Волоскова

его нужно кормить и любить. подождите до весны - может сам удерет

Юлия Волоскова

моя тишка тоже боялась улицы жутко. так и просидела 19 лет в квартире

Юлия Волоскова

не все. моя смогла - в любви жила

Аль Пачино

ЗАБОТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Юлия Волоскова

это точно. удачи вам! 🌹

Ольга Климачева

Кто любит животных.

Ольга Климачева

Но с ним больше проблем, чем с кошкой

Liky Kd

У Вас что, близнецы?

Liky Kd

Так и подумал, трудно воспитать двух детей...

Olga Quindt

а кто хочет отдать?

Юлия Волоскова

тут таких много - заграничных. кто из стамбула, кто из украины

Юлия Волоскова

как раз все хотят - на эту тему поговорить

Юлия Волоскова

конечно. все сначала спрашивают, какая порода, а потом - где живут щенки

Olga Quindt

и где же они живут? какой породы?

Юлия Волоскова

так если вы за границей - какая разница?

Olga Quindt

вообще-то да,никакой,просто интересно,а вдруг надумаю...

Юлия Волоскова

собаку-то? я вот всегда против была. а теперь - за

ОК
Олег Коробцов

У меня пять кошек!!!

Юлия Волоскова

ух ты! однополые, я надеюсь? удачи вам!

ОК
Олег Коробцов

Девчата приносят в подоле, а мужички ходят налево. В былые времена жили и десять штук, но старенькие уходят.

ОК
Олег Коробцов

В основном, раздаём, а вот, когда отказываются забирать, остаются у нас. Это тот момент, когда десять было.