Маруся 222

электронная сигарета, кто пользуется?впечатления?

Ответы · страница 4
Аркадий

Отличное средство от кашля.

Артур Садрутдинов

пробовал... не впечатлило

Маруся 222

может брали плохого качества? у меня слабенькая, но уже хочу агрегат помощнее

Артур Садрутдинов

пробовал разные... больше всего расстроило, что не можешь остановится и начинаешь ее курить везде

Маруся 222

нет, я сразу приучилась курить только там, где курила раньше:-) 🙂

Петр

Вони много -толку мало...

Табуретыч

курю уже неделю,класс!

Табуретыч

А как она называется ? и как называется жидкость,которая вам понравилась?

Маруся 222

его се 5, а жидкость какая-то польская, тольк о батарея слабовата, на ночь ставлю

Табуретыч

ясно..

Кот Макси

Я с ней бросил курить

Маруся 222

я тоже, уже месяц, а сейчас Вы ее курите?

Кот Макси

Нет. я её "покурил" неделю и бросил совсем. В феврале 2013го.

Кот Макси

А её "курить" надо как настоящую. С выходом на лестницу, 10 затяжек... А Вы просто постоянно её терзаете? 😃

Маруся 222

нет, выход-это традиция, а на работе даже на курилку иду, должна же я все новости узнать

Сергей Шишкин

а зачем она нужна?

Маруся 222

она безвредна, нет дыма, есть только пар, а ощущение-покурил, курю месяц, прошла аритмия /стаж курильщика 15 лет/

Сергей Шишкин

А я просто перестал курить и всё

Сергей Тычинский

Забудьте о ней.

Сергей Тычинский

Отличие от обычной - нет запаха табака.

Сергей Тычинский

Остальное тоже, и привыкание.

Маруся 222

у меня после месяца с ней пропала аритмия, все же лучш, чем обычная

Сергей Тычинский

Посмотрите в инте,очень удивитесь.

Маруся 222

смотрла, очень мало исследований просто, но это парогенератор

Сергей Тычинский

Вам лапшу на уши вешают. В других странах уже запрещают.

Маруся 222

не нашла такой инфы, по сравнению с обычными- вреда меньше

Ан
Андрей

бросил курить

Ан
Андрей

надо не надеяться а брать и бросать

Наталь

Полная. Кроме моторной и химической, видимо существует еще и тактильная зависимость)) Может её туалетной бумагой оборачить?....))))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Начинка из этилен гликоля(антифриз) не самая полезная штука в мире....

Маруся 222

ошибочка - там пропиленгликоль)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ах..пардон...Хрен редьки е слаще...Хотя этилен конечно посерьезней..

Алексей Бузин

фигня

Алексей Бузин

пару раз было....это как розу через противогаз, секс в презервативе...кафа никакого...

Фёдор Басков

яд

Маруся 222

а Вы специалист в этом вопросе? Химик?

Маруся 222

просто знать, может только специалист