Сергей Шулежко

А помните, как было в детском саду? Нарисуешь маме на 8 Марта «каляку-маляку» – она так радуется! Почему-то сейчас с женщинами этот фокус не проходит? 😉

Ответы
Ирина Викторовна

У меня знакомые мамы (28-32, у одной - трое, у второй - двое детей) сами радуются как дети и огорчаются, когда вместо каляк-маляк - подарок вместе с папой.

Сергей Шулежко

Это мамы) А то женский коллектив .)

Аягоз Топалова

))) на то она и мама ))) . потому что это родной сынок. я тоже радуюсь, когда сынок что-нибудь рисует, даже если и страшненькое.

Наталия

Иногда и проходит. Некоторые этот праздник вообще не отмечают.

Михаил

А мы никогда каляку не рисовали)) у нас был классный садик.

Михаил

А еще у нас рядом с садиком была река, пак и стадион, и мы оттуда приносили живых черепах))) Тогда они ерще были.

Сергей Шулежко

Не такого у нас не было ,У нас как помню была белка ,Много клеток с птицами .Хомяки были .

Михаил

И как то раз, пацаны спрятали черепаху в машинку, и когда воспитательница нас ругала - машинка вдруг выехала на середину зала_))

Сергей Шулежко

Прикольно )))) Да у же мало что помню .Из садавского возраста.Но Вот не любовь к молоку, мне там точно привили ,и к манной каше .)))

Михаил

А еще любовь мальчиков выражалась - закидыванием носков и варежек за шкаф или доставанием с сончас))) И где этот Валерка Барабаш)))

Людмила Селимова

Всё течёт. всё изменяется и мы уже не мы

Сергей Шулежко

Понятно что не мы .А кто вот ))))))

Людмила Селимова

Продвинутые- не стоим на месте и познаём много интересного, а значит прошлое нас уже ни так интересует

Сергей Шулежко

Ну как сказать Археология наука полезная .И нужная )))

Сергей Шулежко

Без нашего прошлого не будет нашего настоявшего и будущего. Мы не меняемся .Просто меняется мир .и реальность .

Людмила Селимова

Я с Вами согласна , но мы говорим о маменом подарке. не так ли?

Людмила Селимова

Ну. если в целом, то человечество живёт историей прошлого и если мы этого не будем помнить. тогда нам всем грош цена.

Эльмира Фассахова

😃 учитесь доллары рисовать.... 😆

Сергей Шулежко

Я их печатаю ,Зачем их рисовать)

Алена Шанибова

Мама до сих пор мою каляку хранит

Лариса Мельникова

так и сам уже не тот милый малыш

Сергей Шулежко

Мы все не взрослые ,Мы просто повзрослевшие дети .)

Nina Sazypkina

наверное надо чтобы усыновили

Гелена Полховская

размечтался 😜

Прошлое

надо работать ювелиром)))

Наталья Архангельская

Да и мужчина не тот😉

Сергей Шулежко

Наталья но Вот И от мерса,Вы бы не отказались. Не так ли Ну увы нет такой возможности пусть будут спички )))) Тоже вещь нужная .

Наталья Архангельская

Мне он не к чиму. Зимой я на автобусе а летом на велосипеде. Сереж. Я из тех людей ,которым нужно минимум. Да и спички мне не особо необходимы. Печки нет. Не курю. Если только свечи зажечь. Да и то в праздники. Так что,не все женщины корыстны.И мужчины тоже.

Сергей Шулежко

Конечно. Спасибо вам ,И мир вашему дому . 🌹

Наталья Архангельская

Спасибо Сереж. Было приятное общение.

Наталья Архангельская

👋😊пака,пака. Мне пора. Удачного дня.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ну, Сергей, повеселили

Валентина Титова

не все женщины- мамы

Сергей Шулежко

Ну и у нас тоже депутаты хотели принять закон,О равно полых браках .Дебилы .

Валентина Титова

и как вот эти голубые везде успевают пролезть даже во власть?

Сергей Шулежко

Как говорится - без мыла, везде влезут -

Валентина Титова

да теперь перед выборами надо чтобы депутаты сообщали в своих автобиографиях, какого они цвета

Сергей Шулежко

Да это не зачем . Просто нужно быть самим собой .И всё .

Galya Ibragimova

Времена нынче не те!

Сергей Шулежко

Корысть и жадность. Главенствует Мире )))

Лира Мальцева

так то мама.............

Сергей Шулежко

Это понятно ) Но всё токи почему .)

Сергей Шулежко

Да. Всем нужны подарки ))))

Ехидна Болотная

)счас

Ехидна Болотная

и нечего подмаргивать

Ехидна Болотная

ааага..знаю...

Ехидна Болотная

потом ниже типать начнет