Сигизмунд.

Хотелось задать вопрос,и тут наступил некий ступор,а как обратиться к аудитории,ведь мы все разные🤷‍♂️.Накидайте варики..Потом вопрос😂.

−4
Ответы
Mister Farid

А ну-ка долбоящеры,
Мудями здесь звенящие!
Задаю я вопросы простые,
Приветствую ответы лихие.
Кто не в теме движняка,
Тот под дверями гасится.
Кто готов мочить коры,
Тот лайками мне отмаячится.
Я приветствую диалоги,
Но только лишь в тему.
От пустых слов на ветер
Я готов лезть на стену. 😆😆😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Многоуважаемые господа и дамы! Будьте так любезны, ответить на мой супер интеллектуальный вопрос с переходом в дальнейший увлекательный диспут по теме: и тему свою пиши. )))) Про сиськи иногда спрашивают потом.🤣

Сигизмунд.

Святое не трогать☝️.Или наоборот трогать🤔Не путай меня кароче..😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😂😂😂 Ну спроси про своё уже)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вспоминай!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот блин.))

Н*
Наталья ****

Впервые зашла сюда, чтобы отвлечься от работы, а со временем , появились собеседники с созвучными душами, поэтому мы здесь все, как в жизни, с течением времени близкие люди

Сигизмунд.

Эээ..🤔Про близких наверное громко сказано,но приятные собеседники- несомненно.

Татьяна Меренюк

Через чувства!.. Мы все реагируем на чувства!.. если Вы в душе будите к людям чувствовать искренную доброту и понимание.. то Вы будете услышаны!!!

Галина Татаринова

Мне нравится обращение здесь: спрашковцы или спрашковчане. Жители страны Спрашиловка🤣

Сигизмунд.

Так тут разные ошиваются.Кто то и Гудвином себя мнит.Львов храбрых,как тотошек немерянно🤔

Галина Татаринова

Можно я Спрашилой буду? Ну, очень нравится!!

Бэ
Бэла

Чего хотите добиться в жизни?Привлекайте специалистов к рассуждениям.

Наташенька

Просто поздороваться. Нам всем...разным...здоровье точно не помешает)))

Ирина

Не думаю чтобы вам задать вопрос, нужно иметь семь пядей во лбу.

Ирина

Смотря что мерить.

Сигизмунд.

Мозг конечно.Другое и так давно замеряно🤷‍♂️.

Ирина

А другое это что ?

Сигизмунд.

Рост,вес,писька..усё на учете☝️.

Ирина

А))

Радость

Замечательные... Дорогие... Веселые... Любимые пока рано... 🤣🤣🤣

Константин

ну задацйте вопрос и ответят на него по разному ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Народ прывэдд лови вопрос но отвечай чесно...)))

Златка Золотая Она Же Зая

Друзья, товарищи, коллеги, дорогой читатель..

Сигизмунд.

Друзей здесь немного,товарищи-😉

Юлия Пак

Никак не обращайтесь. Задавайте и всё.

Кт Мпо Ду.

Скажи им- созрел , жаницца надумал...

Сигизмунд.

😲Ну,ща...вот только этих глупостей не хватало.😜.

Ки
Кибернетик

Внимание внимание говорит Москва

Ки
Кибернетик

Ваш город сложно выговорить)))

Ки
Кибернетик

Говорят самые трудные саратов и омск

Estrella

Незнайки или Всезнайки!? 😊😂😂😂

Сигизмунд.

😆Что в принципе одно и то же...

Александр Колосов

"Люди", или "народ". Элементарно.

Пе
Пертурабо.

клёвые перцы и клёвые герлы...

Пе
Пертурабо.

вчера на червя клевало, сегодня на тесто...

Сигизмунд.

Валерьянкой сбрызнуть.Я не рыбак,но был очевидцем,реально работает..🤷‍♂️

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Уважаемые сосайтовцы!)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Не тот глагол )

Сигизмунд.

Переделаем в наречие.Сойсанутость зашкаливающая.😁.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Уже прикольнее звучит)

Оп
Опия

Товарищи ☝🖼

Сигизмунд.

Этот дедушка мне наследства не оставил..☺️Жлобяра.Не хочу " товарищи".😆

Оп
Опия

У ты какой... Меркантильный😁

Сигизмунд.

Нет такого слова" хуейная".Можешь называть меня охуительным,так правильнее с точки зрения языка.🤷‍♂️.

Оп
Опия

Да? А спросить то чего хотел?

Сигизмунд.

Че читать не умеешь?.Да и не спрашивал( не каждому) поинтересовался.Вот какое бы обращение тебя не покоробило?Обратится к тебе "Дорогуша" приемлемо?

Оп
Опия

Ты вообще то вопрос в вопросе задать хотел... А фамильярности я не люблю

Сигизмунд.

Я с тобой и не фамильярничаю.Ты мне просто нравишься,даже может влюблен заочно.Этого же,ты мне не можешь запретить.🤭