Ирина Терпугова

Ребята, как защититься от гипноза, если не знаешь, что тебя хотят загипнотизировать?

Ответы · страница 4
Илья Киямов

чушь. невозможно без вашего желания и внимания

Андрей Кондратюк

Пофигизм лучшее средство от любых "внушений"

Paraska.volika

Только молчать...И они Вам ничего не сделают.

Марина Ольхова

Не смотрите пристально в глаза собеседнику

Ирина Терпугова

нет, на секунду отключается сознание и вы видите, что вам дают другую купюру, сдаете с нее сдачи, а оказывается что вам дали не 1000 руб. а 50, хотя вы видели 1000. Никакой тут порчи нет, просто развод на деньги

Марина Ольхова

Просто ловкость рук..но,почему отключается сознание?

Ирина Терпугова

нет ловкости рук (это по камерам видно) - тут действительно отключается сознание!

Марина Ольхова

Тогда,выходя из дома говорите: ангел мой,пойдем со мной. Ты впереди-я за тобой.

Марина Ольхова

Он вас защитит-говорите с верой. Мне помогает.

Александр К.

Не знаю.. Меня это не прошибает)))) Испытано)))

Николай Петровский

это долго об,яснять.целая лекция получится

Мурад Мурадян

армяне не бояться гипноза 😜

Ингвар Огарев

:-):-):-):-)если не знаете..значит нет гипноза:-)

Ирина Терпугова

значит вы с таким не сталкивались

Ирина Терпугова

тогда вам моя ситуация. Покупатели, двое мужчин, я провожу товар через сканер, считаю количество... они вроде между собой монотонно говорят, слов не помню, потом голова у меня как будто начинает кружиться внезапно, мне подают деньги и я вижу 1000-ю купюру, но в голове это как-то не фиксируется (с обычными покупателями так не бывает), начинаю сдавать сдачу, проговариваю сдаваемые купюры и выкладываю их на монетницу и тут беру данную мне до этого купюру убрать в кассу и вижу, что это не 1000-я купюра.... морок как будто спал с головы... я офигела!!!

Ингвар Огарев

Вы промто ре знакомы с техниками гипноза...да,видимо за вам наблюдали...и выбрали,почувствовав вашу внушаемость..онотоннач речевач абракадабра один из способов отвлечь сознание..будьте внимательны и осторожны..старайтесь их мантры перебивать своей речью.,и чем громче..тем лучше

Ирина Терпугова

спасибо за совет... теперь буду знать.... а что меня вывело из этого состояния так, вдруг, не подскажете?

Ингвар Огарев

Нуу..мне трудно сказать..ведь сознание в таких случаях отвлекают не надолго

Ирина Терпугова

да это так... меньше минуты где-то

Ингвар Огарев

Да..будьте осторожны..это ,как правило делают,когда человек уставший..

Ингвар Огарев

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

наушники в уши и любимый музон на плеере)))

Ирина Терпугова

ничего... оно само исполняется, чаще всего тогда, когда о нем забудешь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну это уже мракобесие... ничего не исполняется само и мысли не материальны...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

почему же тогда о богатстве мечтают все, а богаты единицы?)

Ирина Терпугова

без совершенства души - не будет и материальных благ, через ступеньку не перепрыгнешь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Расскажи Сергею Мавроди, он поржет)))

Татьяна Хаос

ТЫ нафига такой сложный вопрос придумала?

Ирина Терпугова

В реале с этим столкнулась, вот и спрашиваю

Зак

Надо подумать о другом про секс например

Ирина Терпугова

на работе про секс некогда думать

Мистер Грэй

шапочка из фольги, дождик тоже подойдёт )

Снежана

держи пальцы в замкЕ, или фигу в кармане)

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))))) контур заземления нужен ))))))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

и каску... с проводом 😝

Николай Кисельников Хабаровск

тогда придется выучить все интонации слова КУ 😝

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))))))) И научиться делать КУвырок ))))))))))))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

кувырку должен учить тренер 😜

Николай Кисельников Хабаровск

найдется... обязательно...у Ирин всегда есть тренер

Андрей Супиев

хорошо что у Кашпировского дар редкий

Ирина Терпугова

нет у него дара, разве что дар убеждения... он на меня никак не действовал

Андрей Супиев

до сих пор под гипнозом...помоему

Владимир Савин

...от чего же тогда защищаться..... 😀

Шаин Mamedov

не смотри на глаза больше 30 секунд

Ирина Терпугова

я смотрю не более 1-2 секунд, на работе мне больше и не надо

Сергей Миляев

Расслабся,и получи удовольствие

Ирина Терпугова

когда меня пытаются кинуть на деньги получить удовольствие??? Сударь - вы мазохист или ...?

Сергей Миляев

Извини.Смотри на людей и включай чуйку

Ирина Терпугова

я продавец, за день через меня проходит по 500 человек... всех не почувствуешь, да и это НЛП скорее всего, а не гипноз... на гипноз время надо, а тут доли секунды...

Сергей Миляев

Что занлп не знаю,а мозги заклювать могут легко.может поставить просто звонок.

Роман Кучков

Извините, пукнуть! Неожиданно!:))

Ирина Терпугова

😄 а если не хочется?!

Роман Кучков

Есть такое слово-НАДО! Ради дела, можно и напрячься!:)))

Ирина Терпугова

так все покупатели разбегутся!

Роман Кучков

Так ты в магазине не это! Не того! А на улице!:)))

Ирина Терпугова

Так это на работе, в магазине, на улице это на меня не действует