Марина Ситдикова

Первый симптом любви у молодого человека — (допишите), а у девушки — (допишите).

Ответы
Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Ko
Kolesnikkatyusha

у молодого человека-желание сделать девушку счастливой,он становится мужественнее,сильнее духом;девушка становится скромнее,нежнее,добрее,иногда теряет голову

Андрей Храмовник

у мужчины ---"Привязонность, потеря из виду паника, росток дал корни эт надолго", за девушек не берусь писать.

Константин (Ленинград) Кононов

МЧ - начинает обращать внимание на свою внешность. Д - начинает обращать внимание на внешность других)))

Людмила Дрозденко

у молодого человека -внимание, у девушки - постоянная задумчивость

Надежда Губинская

Все недостатки любимого кажутся продолжением его достоинств.

Марина Ситдикова

робость и смелость

Елена Ладынина

Век живи- век учись. Интересно, какие же симптомы?

Алексей Меленчук

странное увеличение в районе ширинки))

Alex Slepoy

потеря способности логически мыслить!

Фёдор Егерь

Никогда не был доносчиком (дописчиком)

Ирина Воронцова

у обоих , при взгляде что то кольнуло )

Нурия Шагабиева

парень стесняется ,а девушка наглеет

Ната Моно

мне кажется это очень индивидуально

Марина Ситдикова

робость и смелость

Сергей Федосеев

весна. а что же я буду носить и на что

Серега Стародубцев

мороженное с шоколадом и вишенкой

Олег Иванов

ступор ну а дальше как положенно

Татьяна Конюкова

С головы не выходит этот человек

Давид Плиев

симптомы обоих - мечтательность

Екатерина Маркелова

я начинаю вести себя как дура

Екатерина Маркелова

я начинаю вести себя как дура