Марина

Вместо таблеток можно выписывать личного тренера, сам человек может и не купит, но по полюсу можно и заставить иначе не будет выписки)). Костоправа. Диетолога. Художника. Лингвиста и тд.. Музыканта. Друг по полюсу, бабушка по страховке.. Я сочиняю новую вселенную, присоединяйтесь!

–6
Ответы
Ал
Александр

по полюсу,только стационар,у меня 2011года полюс,вот по больницам лежал..хотя отличное здоровье от природы как так?

Марина

🖼

Ал
Александр

украл на рабочий стол))

Марина

😊

Ал
Александр

какао это не кофе,ты с молоком его пьешь или со сгущенкой? и сколько ложек без горки чайных на кружку сколько мл кружка?

Марина

на молоке поностью варю. ложки 2 столовые на ковшик..

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Марина

😊🌹

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Марина

Ага

Са
Самсон

Обязательно будет!👍

(◆_◆)

Ну, а че делать с шизофрениками, маньяками?

Марина

Это нужно урок физики назначить и объяснить всё доходчево. У них открывается новое измерение и это их напугало. А уроков физики они не помнят.

Лора

т.е. шизофреников вы будете обучать? Т.е у человека болезнь, нарушения , а вы обучать?Шизофреники не дураки , некоторые имеют и по 2 высших образования. И маньяков лечить сказками ? ну образно ?Т.е. считаете, что Чикатиле достаточно было еще раз изучить физику ( хотя он был учителем) и он перестал бы убивать?А больному раком покопаться в огороде ?🤔

Марина

Дураки дураки и 2 высших какраз об этом и говорит)) На второй раз учатся сами. Поэтому и называется учереждение дурка. Повышение мернсти это вам не просто умным нужно быть, а разумным.

Лора

ничего не поняла из написанного

Марина

вот вот)

Дмитрий Каракозиди

Ты ещё та сочинительница.

Марина

тата))

Суфия Каримова

Удачи вам,продолжайте!!!

Василиса Евгеневна

было б здорово

Марина

😊🌹

Ego Musicus

Фантазерка

Марина

😊🐳

Ego Musicus

😁

Аптер Пётр Яковлевич

Сочиняю.

Аптер Пётр Яковлевич

А как можно ответить на этот вопрос?Это Ваши вольные размышления.Разве можно войти другому человеку на Вашу волну?

Марина

Можно.

Аптер Пётр Яковлевич

Можно,значит пусть,кто понимает,ответит.Я не понял,что Вы хотели спросить.

Марина

пропускайте такие вопросы, там кнопочка есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Я в курсе

Arthur Martirosyan

😮