Александр

Почему друзья советуют - " будь тише " а из зомбоящика по всем каналам - " живи ярче " ?

Ответы
Валентина Мезрина

Лучше жить так, как самому хочется и никого не слушать.Запомни раз и навсегда:
Что жизнь одна.
Она твоя.
Не надо слушать никого.
Они не знают ничего.
Твоих эмоций и страданий,
Твоих обид, любви, прощаний…
Не знают, что в душе, на сердце,
Не знают, чем тебе согреться.
Кто нужен, дорог, кто любим,
Кто до безумия тебе необходим…
Не знают снов твоих, не видят боли,
И никогда не быть в твоей им роли.
Ведь жизнь одна. Она твоя.
Ты делать всё сама должна.
Решать, брать, видеть, говорить,
Звонить, кричать, страдать и ждать.
И ненавидеть, и скучать,
И крепко за руку держать,
Смотреть в глаза и обнимать,
Смеяться, плакать и мечтать.
Не побояться полюбить…
Тогда поймешь, что значит жить.
Татьяна Николайчик

Fedor Shkenev

Друзья такие. Я что могу сказать-вот сколько Вы сможете собрать за активную жизнь впечатлений и воспоминаний-столько и будет томов в Вашем архиве на старости лет

Александр

я живу не ради воспоминаний 😎

Fedor Shkenev

И я не ради. Но это очень связано-чем насыщеннее жизнь-тем больше воспоминаний

Таяна

А эти друзья? Может у них комплекс или травма. Но, скорее всего, это родительская установка так опечаталась. А с этим к психологу...

Виктор Шаламов

К людЯм надо помягше, а на вещи смотреть ширше, - так учил пятнадцатисуточник Федя напарника студента.

Александр

вчера я комментировал этой цитатой ответ на другой вопрос 🤭

Ихтиандр

А мне глубоко по барабану на то, что говорят.... просто живу и радуюсь жизни, детям, внукам.....

Ви
Винсент

И поп говорит-бухай,клубись,веселись-1 раз живем!Неужели не понятно,к чему все это?

Ви
Винсент

Вот-вот...по моему все понятно...

Друг Михаила

О, это тема. Посмотрите ролик. "Обыкновенные зомби, Как работает ложь". Офигеете

Александр

не офигею но посмотрю 😏

Друг Михаила

Офигеете

Людмила Леонова

Тише—это не значит—ярко...И ярко—это не значит—тихо. Так что—выбирайте.

Татьяна Ануфриева

Так им надо деньги из нас все выдоить, а то "россияне меньше стали тратить"

Александр

" .... это возмутительно ! " 🖼

Галина Бузаева

Поздравляю С Рождеством Христовым!!!Будьте любимы ,здоровы и при деньгах.

Юрий Буторин

Это чтобы лишний раз залезть вам в карман, ибо "Вы этого достойны!"

Юрий Буторин

Хорошо, что хоть в перерывах между бесконечной рекламой, показывают отрывки из фильмов и каких-то ещё передач.

Елена Щупак

Слушайте друзей, а лучше - себя, А "зомбоящик" сами же не уважаете.

Владимир Шибнев

"Ярче" и "громче" - не одно и то же. Живи, как сам считаешь нужным

Oleg Soro

Слушай друзей! Ящик отключи - за эл.энергию меньше заплатишь

Jelizaveta Rakova

А вы живите как вам больше подуше, конечно не нарушая закон.

Романа

Уводят от реальности. Вы смотрели фильм "Реквием по мечте"?

Александр

в этом смысле здоровоё общество - это у Сен-Симона и ему подобных 😏

Aлексей

За трудоголиков сейчас обидно стало.

Романа

Это которые на работе днюют и ночуют до инсультов! Здоровый труд только на пользу))

To
Torkvemada

🤝

Aлексей

Отпустило. Спасибо, матушка.

Ро
Розочка

не смотрите ящик...он просто во гневе...от этой Украины..

Антонина Вожова

Друзья плохого не подскажут,счастье не терпит шума.

Lena Lubaia

читайте Заповеди Господни, быть ярче весьма опасно

Александр

" чукча не читатель , чукча писатель " 🤣

Lena Lubaia

себя жальчее

Котик - Наркотик )))

Друзья - заботятся, а зомбоящик - впаривает товары