Сухроб Ибрагимов

приветик верочка как делишки

Ответы
Вера Ахимсова

Добрый вечер! Дела мои замечательно! Нам опять расписание поменяли, только теперь в худшую сторону - классный час теперь по вторникам, а физкультура третьим, а не первым:( А еще сегодня не было Истории Религии, но зато вместо этого я проводила подругу до дома, а по дороге обратно я вспомнила детство, вскарабкалась к девочкам на горку, попросила у них ледянку и прокатилась!!!:D Боже, как же это было классно! Особенно после 15 минут ходьбы сквозь снег выше колена!

Сухроб Ибрагимов

супер молорик солнышко а расписания еше могут поменять не раз не унывай)))

Вера Ахимсова

Нет, это окончательное... На это полугодие!:)

Вера Ахимсова

Добрый деень!!! Дела замечательно, мама спанькает, сейчас я придумаю, что бы такого поесть нормалного и буду мучиться над музыкой и книжкой...

Вера Ахимсова

Я ее нашла, скачала как архив rar, а архив поврежден или ееизвестный формат:(

Сухроб Ибрагимов

ясно скачай другую может повезет верочка

Вера Ахимсова

А для другой нужно номер телефона вводить, а потом отвечать на смс... Меня мама за это ругать будет.

Сухроб Ибрагимов

мда тупик как хоть называется книга и еше наверняка она есть у учителя истории в электроном виде попроси

Вера Ахимсова

Точно! Сухроб, Вы гений!!!0:) Надо спросить у него!.. А книга называется "История России и мира", авторы Загладин и Симония!