Ма
Марс

по большому счету люди никогда в массе своей не жили хорошо и счастливо а если посмотреть внимательно назад то там одни трагедии и мрак...

Ответы
Св
Светлана

а не надо смотреть назад и думать о прошлом-все что есть в нас и с нами-мысли..думай хорошо и пусть так и будет..

Св
Светлана

кроме констатации этого факта у вас есть предложения к одиноким заблудшим и несчастным в своей массе? что есть идеи теории или руководства -уж не новый фюрер у нас тут на просторах сайта радеет о нашей никчемности?

Ма
Марс

надо помогать несчастным чтобы найти общее счастье для всех

Св
Светлана

так помогайте-бабку через дорогу--массы то причем-все начинается с ближних -а вы смотрите назад и печалитесь о прошлом когда это так то и не будет толку сегодня и сейчас ..глобальное не трогайте словесами-живите зб\аботой реальной-проблемы истины и масс поверьте не столь актуальны как рядом гододный ребенок..

Ма
Марс

вы не помните как вашу прабабку звали и чем она занималась а говорите о чем сами ничего не знаете

Св
Светлана

откуда вам знать..я помню как звали моих предков и чем они занимались и огульно всех не строю в толпу - к чему и вас призываю-единственный принцып моего разговора с вами на чем и его заканчиваю-всех вам благ

Елена Бернацкая

Люди, которым сейчас 60-65 в большинстве своем прожили без трагедий и мрака. Но мы ведь не хотим в эпоху застоя?

Язва Вреднюкова

счастье, оно, сиюминутно и мимолетно...иначе бы оно стало нормой и перестало быть счастьем

Олег Д

ага, а нужно стремиться к тому, что бы законы писались длятебя...

Фима Задунайская

и только лишь один..взгляд назад..мне откроет в будущее глаза

Наталья Дудина

НУ ЕСТЬ ЧТО-ТО И ХОРОШОЕ.НЕ МОЖЕТ ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ИДТИ ВЕЧНО

Дмитрий Ковальчук

Все это ерунда счастье мимолетно зато каждый миг

Небеса Мои Обетованные

Всегда и во всем есть свои плюсы и минусы.

Зара

хорошее тоже иногда случалось

Аквалангист Йужныхморей

сидя на золотом унитазе...

Фатима Потапенко

не всегда

"@
"@-@"

у нас не гокда жить мы выживаем и тем и жывы что выжили