☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если вам налили чай доверху, это ведь наверняка не от щедрости, это наверняка чтобы вам не удалось насыпать туда сахара?

Ответы · страница 5
Серёженька Султанов

- Надеюсь, что ты следишь за ходом моей мысли?
- Ход заметен, а мысль - нет.

Ирина Леонова

или пролить себе на брюки. А Вы отхлебните, а только потом сахар кладите

Елена Ермалаева

а еще заставляют мыть руки с мылом,тогда про сахар вообще не заикайся)))

Ирина Поленова

я пью без сахара. но если что, я пару глотков выпью и потом положу сахар.

Любовь Яяя

Хватайся за такого человека, создай с ним семью...Скупость не глупость)

Светлана Мишкина

Мне - потому что я люблю много чая. Сахар никогда не кладу, привыкла уже

Владимир Синюхин

пусть вам сахарку насыпят а потом чайку нальют ,,,ну а если все не так,,,?

Света Винокурова

это не жадность,а домовитость и дольнозоркость(берегут наше здоровье)

Надежда Фольмер

ну мне всегда удастся насыпать сахар , сколько бы чая мне ни наливали !)

Сергей Шалыгин

У казахов это значит,что тебе налили чай без уважения .Пора сваливать.

Лидия Терёхина

У узбеков это означает: напился и уматывай, не о чем с тобой толковать.

Букенора Рено

Это скорее всего на столе стоит коробочка с шоколадными конфетами! 🙂

Ир
Ирина

я считаю, что чаша полная, как и жизнь, а чай я могу пить и без сахара)))

Антон Новиков

Остро подмечено)) Кстате на востоке это читается не уважением гостя.

Наташа Кузнецова

то есть от вредности? Ведь времена тотального дефицита давно прошли

Роза Агоева

С тобой опасно дружить! Даже про чай, налитый доверху, все пронюхал!:)

Татьяна

почему сразу думать о плохом? может просто не рассчитали и перелили

Mariya Shalnenko

нет конечно, что за глупости) я всегда из щедрости всем так наливаю))

Леди В Пледе

конечно, а я-то,наивная чукотская девушка,думала,что меня все любят

Альфира Романенко

я тогда буду пить чай с конфетой, тем более я не люблю чай с сахаром