Владимир Топорнин

Куплю шкуру Обамы .... дорого ?

Ответы
Татьяна Яровая

фупля ... ей цена 3 копейки .....

Айдар Яхин

гражданочка)))), добавляю к твоей цене еще 10 нулей в конце- и беру

Татьяна Яровая

плянакойхрен она тебе ?? чёрная , вонючая .... фффууууу

Айдар Яхин

я ее высушу, солью обработаю и в гараже повешу)))))

Айдар Яхин

неа, ну так, типа трофей)))))

Светлана ```

СерЬезно ?.. Сколько даешЬ

Светлана ```

Это ... ТЫ пишешь , не пиши .. И я не буду отвечатЬ

Светлана ```

КакОй

Светлана ```

На здоровЬе )

Светлана ```

Я не пьЮ

Светлана ```

Давай на этоМ.. Закончим !.. Если словарнЫй запас у тебя иссяк ?.. А эти мистические выражения Я не признаю

С*
Светлана **

по деньгам)))

С*
Светлана **

скорее всего эту шкурку будут просто дарить... только нужна ли она потертая??))))

Владимир Топорнин

сейчас пока еще в цене - потом и ломанного гроша стоить не будет

Оксана

самим нужна

Айдар Яхин

)))) тож на пол охота постелить?

Оксана

ага, а то сквозняки гуляют))))

Айдар Яхин

😄...а мне в туалете жалко коврик стелить, туда хочу

Ирина Ванина

Я за:)

Ирина Ванина

А я и не дай бог не претендую на роль вашей жены..мы ведь от кто кому "сунет", а для этого жениться не обязательно,тем более я сама замужеи уже 6 лет

Айдар Яхин

😄 😄 😄 сама вменяемость...просто сунуть мона)))) го в личные сообщения!

Ирина Ванина

вы ошиблись:)) я не прошу вас "сунуть" 😄 я разъяснила непонятные вопросы в диалоге..если что то не понятно читаем все с начала

Айдар Яхин

😄 да всё хорош)))) ой,всё!

Ирина Ванина

понятно...взрыв мозга эх мужчины