Ларочка G

Знакомитесь ли Вы в дальних поездках с попутчиками?

Ответы

не то что знакомлюсь, если вижу что люди нормальные могу и влиться в тусовку, кстате у вас хороший трон Королева Ирина 😛

Ирина Соколова

Спасибо!)))Но мне как то лучше табуреточка по проще 😉

Ян Караваев

....насколько это необходимо для одновременного нахождения в замкнутом пространстве в течение почти двух суток...:)))

Ал Мейсон

Люди знакомятся в поездках,и раскрывают все свои секреты и проблемы незнакомым людям не боясь чего-либо))

Ирина Соколова

с посторонним человеком всегда проще выговорится,потому что это свежий взгляд на ситуацию,это новое посторонние и не зависимое мнение,а ещё ,к тому же,ты знаешь,что больше его не увидишь))

Ал Мейсон

Да,я это и имела ввиду)Нет переживаний по поводу того что кто-то из знакомых узнает все это)

Ал Мейсон

)))

Shkiper

Конечно,,. куда от них денешься, .. не пешком же идти за поездом,... в гордом одиночестве..)))))

Ирина Соколова

вам проще-вы мужчина))))

Shkiper

К вам приставали?

Ирина Соколова

бывало и такое

Shkiper

Так в плацкарте надо ездить , а не в купе...

Ирина Соколова

а я и проводником ездила и пассажиром,и дело вовсе не в этом,а просто есть категория людей,которая считает что ,если познакомился ,значит обязательно что то должно быть. но по мне лучше вспоминать о человеке хорошо,или не вспоминать вообще.на самом деле всё каверзные случаи заканчивались,хорошо,и я себя просто так в обиду не дам))))),и мир не без добрых людей)))))

Евгений Прокопенко

иногда приходилось))) только не я с ними а скорее они со мною и то когда пьяные были)ъ

Юлия Кузнецова

Ну как же в дороги и без бутылки

Евгений Прокопенко

верно) но я не пьющий поэтому это не мое0

Юлия Кузнецова

Это хорошо)

Евгений Прокопенко

но скучный я да?0

Ильдар

По жизни попутчики сопровождают,некоторые выходят,с другими едем дальше

Вера Соломенникова

всегда и даже есть такие,с которыми подружилась надолго,ездим в гости

Андрей

Давно не езжу поездами, последний раз ездил не знакомился ни с кем

/// Марина ///

конечно....особенно когда с юга едешь...ваще весь вагон - друзья..))))

Irina Opper

иногда можно и поговорить... а иногда помолчать и почитать...

Любовь Долгова

Это происходит само собой. не будешь же всю дорогу молчать.

Максим Лелека

я бы с удовольствием, но за рулем мало с кем познакомишся

Elena Lena

знакомлюсь,но поверхностно..телефонами не обмениваюсь

Людмила Попова

обязательно, люблю разные жизненные истории узнавать)

Vadims Smirnovs

почему нет если едем в одном купе не сидеть же как бука... а если попутчица симапатичная тогда и вообще замечательно 😛

Георгий Берёзкин

Знакомлюсь, раньше по командировкам часто мотался...

Юлия Кузнецова

Ну и как нашли новых друзей?

Георгий Берёзкин

Друзей нет, знакомых да...

Юлия Кузнецова

Общаетесь?

Георгий Берёзкин

Очень редко...

Павел Ланкин

Особенно с попутчицами! Особенно с красивыми как Вы!

Наталья

Конечно,иначе,как выдержать сутки или двое в поезде?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Конечно. Это ведь интересно. Если люди нормальные.

Марина Бодрова

почему не познакомиться, если интересный человек

Владимир Игнатович

и не только в дальних, можно и при езде на работу