Александра Маслак

шел кондрат в ленинград навстречу ему 8ребят у каждого ребенка по лукошку в каждом лукошке по 9 кошек сколько кошек и ребят пришло в ленинг?

Ответы
Леонид Зайчик

.... У КАЖДОЙ КОШКИ 4 КОТЁНКА ДЕРЖАТ В ЗУБАХ ПО 4 МЫШОНКА... СКОЛЬКО МЫШАТ И КОТЯТ НЕСЛИ РЕБЯТА В ЛЕНИНГРАД
ОХ ,БЕДНЫЙ, НЕСЧАСТНЫЙ КОНДРАТ, ОН ОДИН И ШЁЛ В ЛЕНИНГРАД, А РЕБЯТА ШЛИ НАВТРЕЧУ ЕМУ --- В КОСТРОМУ !!!!!!!!!!!!!

Александр Чернов

Г-ди! Сколько же лет прошло с той поры, когда дедушка мне впервые загадал эту загадку... Ну, точно - 59! Я как раз пошёл в первый класс! Спасибо!!!

Letchik038 @@@

Этож какого размера лукошки (да и ребята тоже, видимо, не слабые), если среднестатистический вес взрослой кошки 2-2,5 кг??

Александра Маслак

кондрат

Letchik038 @@@

Нет, про Кострому понятно, мне про кошек интереснее. Может, котят несли?

Сергей Алабугин

я так понимаю ребят и кошек можно не считать всё равно один повернул обратно и не пошел в ленинград))))

Дмитрий Матхеев

НЕСКОЛЬКО .БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ Кондрат он один шёл в Ленинград , а ребята навстречу ему шли в Кострому.

Александра Маслак

примерно так

Дмитрий Матхеев

вот и ладушки.

Просто А...

Кондрат в Ленинград, ему "навстречу".. В Ленинград шёл только один Кондтрат, не факт, что дошёл.. 😉

Александра Маслак

не у всех это точно

Валерий Бабенко

Это Кондрат шёл в Ленинград, а ребята с лукошками и кошками шли навстречу ему в Кострому

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно один еондрат и дошёл все остальные шли в противоположном направлении

Торчинская Марина

В Ленинград пришел один Кондрат.... если по дороге с ним ничего не случилось!!!

Татьяна Богомолова

Нисколько, т.к. Кондрат один шёл в Ленинград. Все остальные шли ему навстречу

Алик Кубелеков

Ни сколько, пока этот Кандрат дотопал, Ленинград в Питер переименовался.

Лю
Любовь

так они же шли навтречу друг другу))))Кондрат один и потопал в Ленинград

Сергей Рыжков

80, а что ? Не дошли ? Аааа, я кажется понимаю почему - Ленинграда уже нет.

Irina Kirdeeva

Да никто. Если они шли навстречу, то в Москву, видимо. Бедняги, пешком

Юрий Cobra13

Шура, ващще-то они из Питера шли. Так что Кондрат один туда приперся

Николай Мардвинцев

Я в арихметике-слабак.Извиняюсь.Только деньги сщитать умею.

Александра Маслак

значит проживеш

Николай Мардвинцев

спасибо!!!

Елена Дробчак

Кондрат шел в Ленинград,,,,а ребята и кошки шли ИЗ Ленинграда

Сергей Голдырев

Все 80 в обратную сторону шли - в Питер только Кондрат пришел

Александра Маслак

молодец

Сергей Голдырев

Да, Александра - изредка пробивает! )))))))

Наталия Лосева

Но вообще то ребята с котятами шли нанстречу Кондрату.

Александра Маслак

правильно

Евгений Локостов

они шли в кострому,то есть навстречу, любитель маршака