Мария Сатлыкова

Что такое банальная эрудиция???????

Ответы
Светлана Мунтеану

?....Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Виталий Кожевников

Может быть в современном обществе и есть шаблонная, заурядная, пошлая "эрудиция", но это не эрудиция в интеллектуальном смысле этого слова.Это выражение из области современного общения.

Виктория Егорова

не надо демагогию только плести....это словосочетание из области юмора

Виталий Кожевников

Современного пошлого юмора и никакой демагогии.

Серж Новиков

А почему именно банальная? Эрудиция в целом - обширные знания в различных областях науки, культуры, социуме и умение грамотно отвечать на любые вопросы.

Айжан Кушалиева

это когда к себе в приложениях в телефоне закачиваешь игру "кто хочет стать миллионером?"

Виктор Полуэктов

Штамп. Обшеизвестный и настолько расхожий, что никто и не вспомнит - откуда он взялся.

Ф.
Фурийка ...

Зрудиция,основанная на парадоксальности субъективизмов.

Любовь Малыгина

Банальность и эрудицыя мне кажется несовместимы.Нет?

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/-применение ценных знаний в жизни,

Сергей Алферов

Знать, для чего предназначена туалетная бумага

Aleksei Ivanov

Не успел освоить, всю голубую терминологию.

Morsik Morsov

Твой вопрос это и есть банальная эрудиция

Morsik Morsov

А это и есть ответ ))) вдумайся в свой вопрос)))

Юлия Козинова

на слух остренько, на вкус давно приелось

Виктория Егорова

на вкус не попробуешь а на слух и правда часто

Алексей Свешников

когда человек имеет верхостные познания

Jon Bon Jovi

степень развития на уровне дибила

Jon Bon Jovi

среднее образование коридорное

Виктория Егорова

типа того но-- это больше из юмора.

Роман

Что знают и поедатели бананов

Евгений Шел

Банальная! Что на верху лежит!

Ка
Катюша..

это понимание простых вещей.

Анжелла Викторовна

и с научной точки зрения

Ирина Бочкун

))))))))ПРОСТОЕ ПОНИМАНИЕ!

Panda †

незнаю.

Panda †

ну спросила, и сама ты дура