Саша Семёнов

Прогнозы на будущие, РФ не вступит в ВТО (уже сейчас экономисты и юристы проробатывают схемы выхода из ВТО с наименьшими потерями), НАТО я бы не поставил на эту лошадь ни одного цента (год полтора от силы), ещё один государственный переворот в энной стране до конца года, и на закуску, зима будет малоснежная холодная и дождливая(это для камунальщиков и манеципалов)

Ответы
Эдуард Дружинин

И что ты хочешь от меня услышать?

Саша Семёнов

А вы хто ?

Сергей.

ещё один провидец!

Саша Семёнов

в смысле ? а кто ещё ?

Сергей.

Да в смысле развелось вас шарлатанов. я думал что после 22 декабря их будет меньше, ан, нет!

Саша Семёнов

а вы значит спец в этом деле, я считаю так если бы вам было всё равно вы бы ничего не писали, и причём здесь 22 декабря ? до этой даты ещё далеко.

Сергей.

2012 года.

Саша Семёнов

так уже прошло, а вы всё переживаете.

Сергей.

Да я и раньше в этот бред не верил.

Саша Семёнов

так тогда чего вы об этом говорите ? еслибы вы неверили то и вниманиябы не объратили и ничего не писалибы.